здравствуйте эксперты. подскажите, пожалуйста что в мае-июне будет на работе, с покупателями-клиентами, с финансами у Татьяны (16.05.1978). будут ли появляться новые платежеспособные клиенты? - вопрос №3785427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению в мае-июне всё будет не так прекрасно. как вам хотелось бы. Обстановка стабилизируется позже и тогда уже появятся новые платежеспособные клиенты и соответственно проблемы, которые вы сейчас испытываете из-за финансов, вы сумеете преодолеть и разрешить лучшим образом.
Вы, Таня, погрузитесь в свои переживания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, сейчас у нее период финансового краха и сможет ли она выйти из него — зависит от нее.
У вас денежный канал слабо активен, надо прокачивать. Тогда клиентов будет хоть отбавляй. Самое главное, будут покупать, а не смотреть и уходить.