Добрый день. Как и всех сейчас мучает вопрос работы и финансов. Какая обстановка будет складываться на моей работе после выхода с самоизоляции? Как будет с финансами до конца года? Ирина 20.02.84 - вопрос №3786985

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе ситуация будет складываться не вполне определенно и ясно. Может создаваться впечатление, что персонал не в полной мере осведомлен о каких-то моментах и что-то преподносится не в том виде, в каком должно было бы. В общем как-то все беспокойно, неустойчиво, сомнительно и неопределенно выглядит. Кроме того может возрасти нагрузка или появится необходимость взять на себя дополнительную ответственность, что будет напрягать. Лицо, от которого будет исходить инициатива к этому, скорее всего просто воспользуется сложившимся положением, чтобы навалить побольше работы, по факту это может быть не оправданно. Ваше финансовое положение показано стабильным, но будет вас удовлетворять частично. Бедствовать не придется, но в чем-то придется себя ограничить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предприятию где вы работаете, не грозит банкротство. Потому что руководство мудрое и за этот период, было сделано многое, чтобы сотрудники чувствовали себя в материальной защищённости. Соответственно и вам не следует думать в бедности и нужде, а думайте в позитиве. С финансами у вас проблемы отсутствуют, даже если создалось такое впечатление у вас. В течении 8 последующих месяцев, ваши финансы пойдут в гору.
Здравствуйте! Предприятию потребуется время, чтобы войти в прежний ритм работы. Будет временное снижение дохода, но не критично для Вас.Во втором лугодии все вернется к прежней ситуации.Руководство оптимизирует кадры, Вас это не коснется.
Все хорошо у вас будет на работе. По финансам все нормализуется.
Доброго времени суток!
2020г. — важный и значимый в жизни Ирины, важные и порой неожиданные движения в работе, получения разрешения в делах и работы… дорог… переход на новый этап в работе.на протяжении 6 лет зарождается большие события в деловых вопросах, бумаг и карьерного пути, самореализации и удачи, выбор и решения… интуитивный и порой непредсказуемый период в делах и приятных хлопотах.
ничего хорошего именно вас не ждет… ищите варианты…
Добрый день. Смотрю в августе увеличение прибыли. Премия какая-то или дополнительная прибыль от подработки.
Здравствуйте. По финансам до конца года — будет уровень, не хуже того, что был до самоизоляции. От Вас потребуется инициатива, ничто само на голову не упадет, но кризиса в финансах не будет. Совсем. На работе — время все расставит на свои места. Восстановление после пандемии будет. Кризиса по работе также карты не показали. Хотя сейчас и есть некая подавленность, которая порождена неопределенностью ситуации. Ситуация нормализуется.
Здравствуйте, Ирина. После выхода на работу ваша карьера и финансовая составляющая будет зависеть от молодого мужчины (младше вас, стрелец, водолей или весы), это либо ваш начальник, либо партнёр, либо заказчик и т.д. В целом период будет сложным, достижений существенных не показано, а что касается финансов, то расходы будут преобладать над доходами, поэтому возможны затруднения, к сожалению.
Я не вижу, что обстановка на Вас финансово сильно влияет. Скорее, морально. Скоро и эта сторона вопроса разрешится, ничто не вечно. Вы преуспеваете и будете преуспевать в сфере работы.
У вас стабильно и хорошо будет на работе. С финансами будет постепенно но лучше к осени.
Здравствуйте! Все будет благоприятно. Никаких проблем с финансами не будет. Сразу после самоизоляции придет стабильность.
Здравствуйте, Ирина! Как на работе карта *Правосудие* перев
Здравствуйте!

Будете потихоньку вливаться в прежний ритм работы. Но это не влечет чего то негативного для вас/для других.
Будут переживания о доходности, но они пустые если и будет какое то снижение дохода, оно разовое, и особо на вас не отразится.
Август – месяц когда ваша организация вернется в прежнее русло и вы уже забудете о самоизоляции

Всех Вам благ!
Неблагоприятная обстановка на работе. Дороги к лучшему закрыты. С финансами будет туго, стоит экономить.
Добрый день.
Повышение на работе будет в сентябре и финансы резко улучшатся.
Удача у вас есть.Проблемы с финансами и с работой все хорошо будет.Первое время будет не большие сложности.

Здравствуйте.

После выхода в целом все будет хорошо. Но глобальных изменений никаких не будет. Будут периоды с задержкой зарплаты и падению финансов, но это будут не существенно и не долго.