Стоит ли родителям приобретать жильё в том городе,где они сейчас проживают (Краснодар) либо (для того,чтобы в дальнейшем всё складывалось нормально) лучше рассмотреть другой регион? Гульнара(декабрь - вопрос №3787121

600 p
1984 г.)

Дополнение автора от 15.05.20 10:09:51
задать данный вопрос побудили определенные обстоятельства. и не в последнюю очередь это  люди… некоторые люди (проживающие в указанном  городе), которые пользуясь своими возможностями чинят  различные препятствия
@@@Платиновый
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жилье не стоит приобретать в Краснодаре. Лучше выбрать другой регион. Тогда события будут складываться более благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Родителям лучше приобрести жилье, в том городе где они живут. По энергетике вопроса, это лучший для них город. На первый взгляд может показаться, что не всё так гладко, но на самом деле всё куда лучше обычного. Жилье приобретут выгодно, хорошее место, с соседями быстро подружатся. У родителей начнется новая жизнь. Поправят здоровье. Вы для них поддержка, и к Вам прислушиваются!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Краснодар не является идеальным местом для Ваших родителей. Рассмотрите и другой регион.
Добрый день
Они должны приобрести жилье именно там где они сейчас проживают. Это для них самое подходящее место. Менять им нечего не стоит и не нужно. Они будут очень довольны. Всего светлого
Здравствуйте, лучше пока повременить с жильем в городе, подумать над переездом в область, ближе к природе.
Здравствуйте! Стоит рассматривать край, где они проживают, по Краснодарскому краю.
Основывайтесь на том, насколько родителям комфортно в том месте, где они живут. Если они были удачливы, если город их утешает, радует своей энергетикой, значит, жилье нужно приобретать именно там. Если преследовали неудачи, есть плохие воспоминания, связанные с этим городом, ищите в другом регионе.
Доброго времени суток!
Переезд в целом просматривается, жильё по судьбе уютное гнездышко, квартирка/домик — солнечная погода, уютно и тепло. путешествия возможна с небольшими преградами, выжиданиями (шанс) но небесная канцелярия ведает быть начеку  заграницах и там где живут благоприятно и уютно и по судьбе просматривается.
Гульнара, лично для Вас, в этом году удача будет сопутствовать вдали от дома и семьи. Что касается родителей и приобретению ими жилья, лучше купить недалеко от города, где-то в пригороде, есть необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, земельными участками, ситуация указывает на счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье, удачное решение имущественных дел.
Здравствуйте, Гульнара. Лучше рассмотреть другой регион. Идёт информация, что в Краснодаре их ожидают конфликтные ситуации, спокойно жить не удастся. Более подробная диагностика будущего и рекомендации возможны только после диагностики по фото.
Вижу придирчивость и недовольство. От которых, по прошествии времени, не останется и следа.
Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
Родители (марс в рыбах) в 7 доме — марс только что перешел из знака водолея — у них были планы оставаться в Краснодаре, но буквально недавно произошли события, которые повлияли на это решение.  Хорар радикальный, можно рассматривать.
Смотрим, где им будет комфортнее.
Краснодар — Сатурн в обители, но ретро — жилье нормальное, но не без проблем, но родителям в нем будет находиться некомфортно, т.к.  сатурн в рыбах во вражде.
Другой регион — Венера в близнецах ретро — жилье будет похуже, но родителям там будет находиться приятнее.
Родители сейчас могут преувеличивать перспективность и мечту в виде другого региона, потом может быть разочарование.
Поэтому совет — пока повременить с решением, и дождаться развития ситуации.
Родители выбрали сразу правильный район. Надо подождать и определиться на нем.
Будет счастливы также после переезда.
Здравствуйте! Стоит им приобрести квартиру в Краснодаре, просто им нужно защититься от таких людей.
Здравствуйте! Насколько благоприятен Краснодар для родителей карат *Башня* перевёрнутая — останется на том же уровне.много сил уходить будут.Другое место карта *Солнце* перевёрнутая — более благоприятно, но трудности тоже будут.
Не стоит приобретать жилье в этом городе — не будет счастья. Лучше сменить регион, например Ростовская область
Стоит купить жилье в Краснодаре. Не расстраиваться из за препятствий, а радоваться возможностям, они у них в этом городе точно есть.
Краснодар будет  благоприятным городом для ваших родителей…
Здравствуйте!

Выпал переезд вашим родителям. Выбирайте другой город.
А что касается Краснодара – расклад показал туманные перспективы, так и будут волнения.

Всех Вам благ!
Краснодар им не подходит да и сами они тоже не хотят.Очень скоро они переедет другой регион.
пока карты советуют подождать с принятием этого решения,
кто-то пытается вмешиваться в их дела и отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы.
но не сразу, постепенно, как еще говорится — из болота нужно выбираться кочка за кочкой.
т.е. постепенно.
а в другом регионе пока тоже не советуют, т.е. поступающие предложения какие-то сомнительные,
советуют найти какое-то компромиссное решение, которое устроит всех.
высшие силы их сейчас берегут и охраняют, хотя где-то это воспринимается как несвобода.
т.е. если что-то пока не получается, то это к лучшему. постепенно все же что-то решится именно в том городе, где они проживают. но пока период ожидания.
карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
так что пока надо подождать, не спешить с выбором.

Здравствуйте.

Это благоприятный город для покупки жилья. Там все сложатся у родителей хорошо. Там благоприятный климат для них и есть все блага, о которых некоторые только мечтают. Поэтому однозначно — ДА.

Рассмотрите другой регион, где всем будет спокойнее, чтобы от этих люде подальше. Не нужно родителям уже в и возрасте всякие неприятности, пусть едут туда, где для них и всех будет мир и благодать и скорее забыть про препятствия.
Чего-то ужасного в случае приобретения жилья в Краснодаре, я не вижу. При верном и разумном подходе родителям удастся обойти и преодолеть любые возможные препятствия. Во всяком случае шансы для того чтобы прояснить и с умом разрешить какие-либо затруднения, у них будут. Все может именно от них зависеть и стратегии, которой они будут придерживаться.
Здравствуйте. По энергетике вопроса жилье необходимо искать в другом регионе. Там, где живут сейчас, не будет спокойной дизни. Так же возможность дохода будет в другом месте.