Мучжина 19 июль и женщина 14 ноябрь совместимость и как общятся чтоб мучжина вернулся - вопрос №3787633

3 ответа

Ответы

Ада, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам. Ответ с точки зрения психологии. Совместимость — это когда умеют выстраивать отношения, не зацикливаясь на гороскопах, чтобы мужчину вернуть, надо понять, почему Вы не вместе, уже устранив причины, можно определиться с грамотной тактикой поведения. Не бывает такого, что написал «одно и то же всем подряд» и вернул… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ада! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, что его можно вернуть, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!

Поэтому и ищите «готовый» ответ во вне.
Вам никто не может сказать тот ли это мужчина, что Вас будет ждать с ним, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться», боитесь принять то, что Вы расстались.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Человека нельзя вернуть, нельзя заставить его чувствовать то, что Вам хочется чтобы он чувствовал.
Вам больно и Вам страшно принять то, что это реальность, но… т

Хочет ли он вернутся? что он испытывает?

Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.
Здравствуйте, Ада!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.