Уважаемые эксперты помогите пожалуйста до скольки лет будет жить моя дочь.3.04.2010г.р. - вопрос №3788193

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Полина.
Я бы не рекомендовал Вам задаваться вопросом сколько проживут Ваши близкие. Во первых маловероятно что кто то сможет ответить с точностью на этот вопрос. Но ответи, даже ошибочно Ваше бессознательное поверив в это запустит так называемое самоисполняющееся пророчество. То есть указав дату и год Вы бессознательно будете ждать этого периода притягивая эту ситуацию сами того не осознавая.

Мира Вам и мудрости!

 С Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте, Полина! Вам никто не может сказать, сколько проживёт Ваша дочь! Почему этот вопрос возник у Вас? Что происходит? Дочь больна или здорова?

Но что-то тревожит Вас и Вы переживаете, Вам хотелось бы узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и никак не спасёт дочь, наоборот, Вы можете сделать её пленницей «готового» ответа со стороны чужого человека!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Жизнь и Реальность и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять судьбой своей и Вашей дочери!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, с чем Вы сталкиваетесь, почему есть этот вопрос?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу, но и за жизнь своего ребёнка на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей и дочери.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.