Уйти от мужа с двумя детьми муж дальнобойщик - вопрос №3789333

4 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не решают за человека, а помогают принять свое решение. Следовательно, решение надо принимать только Вам, без советов других людей, так как советы будут противоположные. Взвесьте все За и Против, примите свое решение. Если примите решение уходить, то надо Вам проявить решение, понимать, как будете жить после развода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Дарья! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Дарья!
Нужно взвесить все за и против ухода.
Психолог Вам в помощь!
Здравствуйте, Дарья! Вам никто не может сказать, какое решение Вам принять! Но, Вы можете дать себе шанс разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, а не искать «готовый» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь  и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что случилось? С Вами, с ним, с отношениями?
Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь? Почему сейчас возник этот вопрос? Что между Вами происходит?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Шендерова Елена