Здравствуйте я хочу продать свой дом когда продаётся желанного сумму? - вопрос №3789364

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Шахноза! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Шахноза, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Вам надо четко понять чего Вы хотите и определиться с теми действиями, в результате которых Вы продадите свой дом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!