Люблю я одну девушку. Ужасно просто, как увижу, сердце стучит до безумия. Полюбил я ее, когда мы с ней поцапались и стали кричать друг на друга. Ну а мы еще в гараже были и нас закрыли и мыкричали, - вопрос №1979464

кричали… Я ее обнимал, чтоб она успокоилась, но она дальше продолжала кричать. В итоге открыли дверь и она убежала. И знайте, я просто в нее втюхался, ппц как. Я хотел ей признаться, но у нее был парень мой лучший друг. Со временем они расстались и я думал, признаться ей или нет. А мы каждыми днями друг с другом хорошо проводили время, мне было хорошо, но только не знаю, как ей, но думаю, что и ей было хорошо. Хотел ей уже признаться, но вдруг в этот момент надо было уезжает из города на пол года, потом приехал и узнал, что у нее парень появился, они встречались год. И я молчал, молчал. И как-то уже задалбался и признался ей в чувствах. Но… Знайте, я просто был в шоке… Как она пыталась стрелки переводить, потом замолчала и ушла… И я не понимал, что происходит. Но через пару часов. Мне ее парень сказал, чтоб я перестал с ней общаться.<cut/>Я был в шоковом состоянии, я не понимал, что происходит, я просто не знал, что и делать та. Все таки я ушел из ее жизни, перестал с ней общаться и т.д. А когда мы где-то видились, то делали вид, что не знали друг друга… Но соравно я понимал, что люблю ее. Узнал, что она рассталась со своим парнем. И она опять появилась в моей жизни. И я не знал, как и поступить. Начать с ней общаться или нет. В итоге, я стал общаться. И я ей признался опять, ну а что терять та? Вот и рассказал ей. И она мне сказала, что я дорог для нее, что она меня любит, как лучшего друга и что у нее есть парень. И опять я в обломе… После этого разговора она стала меня избегать, ну и ладно, подумал я. Стал переписываться в вк. Но такие чувства, что я навязываюсь. И я не знаю, что и делать та… Перестать опять с ней общаться, чтоб ее разлюбить или хоть как-то пытаться ее добиться? А я ее люблю все таки, как 3 года и хочу конечно, чтоб она была со мной. И я не пойму, это эгоизм или что? Помогите пожалуйста разобраться. Но я боюсь, что если я буду пытаться ее добиться, то она будет мучиться, чтоб меня и не обидеть.
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте. Вы долго еще будете «запасным вариантом»? Люблю и Любовь — это совершенно разные понятия. Любовь — это когда любят Оба!!!  Не надо добиваться, так как насильно мил не будешь и заставить полюбить не возможно. Если и добьетесь с помощью приемов убеждения или особыми знаками внимания, то это долго не продлится, так как сердцу не прикажешь… и Вы получите снова роль «лучшего друга». У девушки было достаточно времени, что бы разобраться в себе. Вам надо выходить из этой азартной игры и начинать строить реальное свое будущее, где Вы будете счастливы. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!