Люблю я одну девушку. Ужасно просто, как увижу, сердце стучит до безумия. Полюбил я ее, когда мы с ней поцапались и стали кричать друг на друга. Ну а мы еще в гараже были и нас закрыли и мыкричали, - вопрос №1979464

кричали… Я ее обнимал, чтоб она успокоилась, но она дальше продолжала кричать. В итоге открыли дверь и она убежала. И знайте, я просто в нее втюхался, ппц как. Я хотел ей признаться, но у нее был парень мой лучший друг. Со временем они расстались и я думал, признаться ей или нет. А мы каждыми днями друг с другом хорошо проводили время, мне было хорошо, но только не знаю, как ей, но думаю, что и ей было хорошо. Хотел ей уже признаться, но вдруг в этот момент надо было уезжает из города на пол года, потом приехал и узнал, что у нее парень появился, они встречались год. И я молчал, молчал. И как-то уже задалбался и признался ей в чувствах. Но… Знайте, я просто был в шоке… Как она пыталась стрелки переводить, потом замолчала и ушла… И я не понимал, что происходит. Но через пару часов. Мне ее парень сказал, чтоб я перестал с ней общаться.<cut/>Я был в шоковом состоянии, я не понимал, что происходит, я просто не знал, что и делать та. Все таки я ушел из ее жизни, перестал с ней общаться и т.д. А когда мы где-то видились, то делали вид, что не знали друг друга… Но соравно я понимал, что люблю ее. Узнал, что она рассталась со своим парнем. И она опять появилась в моей жизни. И я не знал, как и поступить. Начать с ней общаться или нет. В итоге, я стал общаться. И я ей признался опять, ну а что терять та? Вот и рассказал ей. И она мне сказала, что я дорог для нее, что она меня любит, как лучшего друга и что у нее есть парень. И опять я в обломе… После этого разговора она стала меня избегать, ну и ладно, подумал я. Стал переписываться в вк. Но такие чувства, что я навязываюсь. И я не знаю, что и делать та… Перестать опять с ней общаться, чтоб ее разлюбить или хоть как-то пытаться ее добиться? А я ее люблю все таки, как 3 года и хочу конечно, чтоб она была со мной. И я не пойму, это эгоизм или что? Помогите пожалуйста разобраться. Но я боюсь, что если я буду пытаться ее добиться, то она будет мучиться, чтоб меня и не обидеть.
04.06.16
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте. Вы долго еще будете «запасным вариантом»? Люблю и Любовь — это совершенно разные понятия. Любовь — это когда любят Оба!!!  Не надо добиваться, так как насильно мил не будешь и заставить полюбить не возможно. Если и добьетесь с помощью приемов убеждения или особыми знаками внимания, то это долго не продлится, так как сердцу не прикажешь… и Вы получите снова роль «лучшего друга». У девушки было достаточно времени, что бы разобраться в себе. Вам надо выходить из этой азартной игры и начинать строить реальное свое будущее, где Вы будете счастливы. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
04.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store