Мурманская область

Здравствуйте. Я воспользовалась вычетом за квартиру (12000), купленную до 2014 года. Сейчас впервые оформляю ипотеку на другую недвижимость. Могу ли я хотя бы воспользоваться вычетом на проценты по - вопрос №3790347

ипотеке? Ведь вычет по квартире мне, как я понимаю, не положен.

Лучший ответ по мнению автора

Если вычетом по процентам за купленную недвижимость до 2014 года не пользовались, то использовать вычет по % можно.