Скажите пожалуйста этот мужчина не давно писал мне, что думает поставить точку над нами. Но у нас с ним даже отношений не было. Он точно решил точку поставил или напишит еще мне? Не ужели у него нету - вопрос №3791186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишет он скоро.Вы очень ему нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так бывает в жизни, что 2 замечательных человека не могут быть вместе — это и происходит у вас, не идут дороги и не пересекутся, к Вашему сожалению.
Здравствуйте. Напишет, но не скоро.
Здравствуйте вижу что бы он не говорил вам все равно следит за вами в соц сетях. в месенджерах вижу что не точку он поставил а точку с запятой так что напишет вам и не один раз с уважением к вам Юлия
Еще много раз напишет
Заинтересован в вас сильно, но ревнив, проверяет, встретитесь ещё ни один раз.
Реально, Виталий     прекращает отношения  ,  уже решил .   Не сложилось бы ,   слабая совместимость, да и    он  человек    довольно сложный.
Поставит точку
Сегодня он написал одно, завтра другое. Все это зависит от его настроения.  Не придавайте большого значения его словам. Просто  он неуверен в себе  МЧ и  ему хочется, чтобы  Вы писали — не уходи, люблю, тем самым повышая свою самооценку
Скорее мужчина просто решил для себя, что вы ему не подходите для долгих и бурных отношений, но и всё же он сомневается, скорее что-то им руководит, как планы или что-то такое.
Здравствуйте! Точку решил поставить, и это хорошо. У Вас будет более достойный молодой человек в будущем.
велика потеря… пусть летит на 4 стороны… не особо то важная птица… вам по судьбе идет другой мужчина, который сделает вас счастливой…
Доброй ночи. Он манипулирует… не берите это во внимание и наслаждайтесь жизнью. С уважением Luna.
Здравствуйте

не готов вас полностью отпустить
он пока немного завис
но и выходить на связь тоже не планирует

всех вам благ!
Здравствуйте, он пытается Вас проверить, хочет Вашу реакцию, чтобы Вы мучились. Не давайте ему этого удовольствия.
Данный мужчина.вам не по судьбе.Он Вами манипулирует. Забудьте его, этот мужчина не сделает вас счастливой.