странная сыпь в виде красных точечек как будто лопнутые капиляры. Обошла кучу врачей здала много анализов и все было норма. Нашли только глисты аскариды и карликовый цепень. Лечилась по схеме. И - вопрос №3793441

вроде бы все прошло. Три месяца назад закончила курс. И вот вчера меня опять высыпало. Сыпь есть но она какая-то волнообразная то обсыпает к вечеру проходит потом опять. Зуда сильного нет. На руках сыпи нет но кожа немного зудит. Хронических заболеваний нет. По анализах здорова. Алергии в крови нет. Подскажите пожалуйста отчего может быть эта сыпь. И что ещё проверить. Проверила щитовитку, задавала коолуграму всякие имунноглобулины розширеный анализ крови делала узд внутренних органов уже все и не помню. Дерматолог посоветовал переждать что пройдет само по себе. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас такая реакция организма на когда-то бывшие в организме паразиты. Это проходящее явление.