Женюсь ли я в этом году - вопрос №3793848

Ответы

Валерий, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика, при желании, Вы можете туда задать вопрос., только укажите  дату рождения и желательно. прикрепите фото, так будет проще эзотерикам ответить на Ваш вопрос. В любом случае. ответ с точки зрения психологии, не помешает) Вы поймите, что многое лично от Вас зависит, от Ваших желаний и эффективных действий, следовательно, грамотно поставьте цель, если хотите жениться в этом году, то формулируйте ее так, жениться на любимой девушке, где чувства будут взаимны и будет Вас во многом все устраивать", Так можно, если постараться жениться и за пару месяцев, а дальше что? Если уже есть девушка, то надо снова же, понять, чего Вы хотите и определиться с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Валерий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!