Здравствуйте, уже месяц чувствую шевеление в животе, особенно сильно ощущаю вечером и когда кладу руку на живот, как будет внутри что-то шевелиться и дергается. Сейчас сдаю анализы, но мне уже - вопрос №3794192

назначили лечение. Осматривали и терапевты(разные) и разные гинекологи. Так же сделала узи, сдала мазок, кровь и мочу(результатов еще нет). Можно ли точно сказать по узи, что это не беременность, а то мне назначили лекарства, которые нельзя принимать во время беременности.И хотелось бы точно знать, что это не беременность.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте скорее всего у Вас нет беременности. У Вас повышенная перистальтика кишечника.
Здравствуйте. По УЗИ беременность отсутствует. Ваши  так сказать, шевеления связаны с активными движениями кишечника. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ