Здравствуйте, доктор. У меня, возможно, сбой цикла. Сегодня 54 день с начала последней менструации. Самый длинный цикл был 48. Тесты все отрицательные, да и ПА не было в этом цикле. Мне нужно идти ко - вопрос №3794573

врачу обязательно сейчас и вызывать? Или можно подождать. Сейчас пандемия коронавируса, страшно ко врачам идти. А если они вообще не придут. Делала узи в середине цикла, все было отлично. Может это органищм реагирует на то что дома сидела или еще на что-то.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Судя по описанию Вашей проблемы, нужно не волноваться и подождать.
Здравствуйте обязательный Поход к врачу необходим, при отсутствии менструации более полугода, в вашем случае можно подождать
Здравствуйте. Вам нужно действительно удостовериться, что беременности нет, сдав ан крови на ХГЧ.  Тогда можно подождать в течение 2-3 мес, при отсутствии регулярной половой жизни.