ОК - вопрос №379653

Здравствуйте! У меня вопрос про ОК. Принимаю ОК Ярина больше года. Все это время практиковали ППА. Вчера был половой акт с семяизвержением в меня. Таблетки принимаю без пропуска. Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременнеть или стоит выпить дополнительные средства (постинор например)? Спасибо.

Ответы

Ксения, если Вы так долго принимаете Ярину без пропусков, то вероятность беременности при любом половом акте равна 0. Не нужны никакие постиноры!