Совместимы ли Джес+ и высококалорийный гейнер?(для набора мышечной массы) - вопрос №3799681

Здравствуйте, пью Джес+, но недавно захотела исполнить свою мечту — набрать вес, так как я очень худая. Для этого занимаюсь спортом и вот хочу начать пить гейнер ля поддержания энергетического потенциала организма до и во время тренировки.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Джес+ совместим с гейнером. Чтобы было лучшее усвоение пищи и преобразование её в мышечную ткань добавьте в систему питания ферменты (панкреатин) по 2 табл 3 раза в день совместно с приемами пищи и аллохол по 2 табл. 3 раза в день после еды, так добавите вес быстрее. (ферменты курсами необходимо добавлять).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне совместимы.