Помогите, пожалуйста, наладить отношения с сыном, который находится в подростковом возрасте и чрезмерно увлечен онанизмом.. - вопрос №3802255

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем вопросе очень много неизвестных… В частности, возраст ребенка, его привычки, какова у Вас семья (полная или неполная), откуда, собственно Вы сделали вывод, что у Вашего сына это именно чрезмерное увлечение?
 Все эти вопросы необходимо обсудить для того, чтобы мы могли сложить полную картину по Вашей ситуации. Готов это обсудить в личной консультации.