К моему парню клеються 2 так скажем девки, и он их и посылал и нормально просил, а они игнорят, он пробовал говарить что я его девушка а они тупо говарили " эта собака твоя девка?" И они - вопрос №3803111

ему говорят "ты милашка" " го мутить?" " он мой парень вообще-то" Подскажите что делать мне… Пожалуйста <:<
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камилла! Вам — ничего не делать. Те девушки «клеятся» к Вашему молодому человеку и именно ему самому предстоит провести границы между собой и теми девушками, чтобы очертить отношения между собой и ими. Возможно, дело не  в том, что они «игнорят», а в том, что он неубедительно проводит границы, прячется за Вами, но при этом сам принимает такое внимание к себе. А Вы же чувствуете себя растерянной, Вы сейчас вините их в том, что они пытаются его увести, но это говорит ещё и о том, что Вы не уверены и в нём и не знаете, что Вам сделать, чтобы его отгородить от внимания других девушек, так как видите, что он или не способен провести границы или не хочет. Вам остается одно, отдать ему ответственность за то, как он проводит границы с другими девушками, понаблюдать со стороны, как он себя ведёт, что делает, что предпринимает и предпринимает ли. Ни их винить, не самой пытаться его «защитить», а отдать ему ответственность за его же действия!

Вы не можете отвечать за действия тех девушек — что им нужно — это внести разлад в отношения между Вами; не можете отвечать за действия своего молодого человека — не вносите сами их в отношения между собой, но присмотритесь к его поведению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камила! Необходимо дистанцироваться от этих девушек. Просто перестаньте обращать на них внимание. Перестаньте их слушать и слушать. При таком поведении их напора на долго не хватит.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Камила, здравствуйте, Вам надо быть, выше этого, относиться даже с юмором к этому, парню можно вообще не реагировать на подобное, не вступать в выяснения. Вы оба сделайте акцент на отношения, чтобы у Вас было взаимопонимание и любовь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!