Муж уехал к сестре та не считает себя алкоголиком но пьет неделями Поругались на этой почве Неделю у нее думаю тоже сорвался Когда выйдет на связь и когда помиримся Что делает сейчас - вопрос №3803172

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Сейчас пьёт, и пьёт сильно.Его там опаивают, очень большая вероятность, что он там с концами.
С сестрой пьет. Может позвонить в ближайшее время, но поругаетесь еще сильнее.
Его было желательно не отпускать к сестре.
Примирение будет, что делать- забирать своего мужа домой.
Муж     ваш  вернётся домой .  С сестрой долго  не сможет — это не его  образ жизни -   в алкогольном   угаре   долго  находится. Вам ничего  делать  не надо  -   дайте ему время  осознать ,   что он падает в пропасть ,   тогда возьмётся за ум  и  вернётся  с раскаенеем.
Здравствуйте, выйдет на связь, но не скоро, видать сильно поругались с ним, он у вас вообще своеобразный человек, может закрыться и не разговаривать долго. Помиритесь сами первая, какая разница кто он выйдет на связь, либо вы, напишите что любите, ждёте.
помочь может только врач. но вы помолитесь за него икона неупиваемая чаша. сам себе дорогу делает. и ни кто его там не спаивает но шанс вернуть его к нормальной жизни есть. именно вам нужно настоять
сорваться не сорвался Но обида его там держит вернется в течение двух недель еще и претензии будут но это защитная реакция. Он вас любит. После этого случая  он даст слово что такое больше не будит
Здраствуйте! Там запой, веселье, сейчас ему не до Вас. Через 1.5 недели вспомнит.
Ну выйдет и что это даст? Рекомендую заняться собой! Так как у Вас огромная не любовь к себе, у него кучу женских энергий, а у Вас мужских. Работайте с Родовыми техниками и практиками
Сейчас пьет. Лучше всего будет в такой ситуации ждать. В течение недели появится.
Здравствуйте.вместе пьют… на связь выйдет на следующей неделе.помиритесь на след.неделе тоже.Что касается того, что делает, сейчас.лежит на диване.
Делайте зазыв по ветру.Муж у сестры и рядом ещё пара приходит в гости.
То же, что и сестра. На пару. Еще неделю пообщается за столом, и позвонит.
Добрый день, пьют вместе, скоро обьявится
Через пару дней позвонит, повинится и вернется обратно. Сейчас не пьет.
Здравствуйте.Ехать за ним, примирение будет; пьют вместе они.Его надо кодировать.Всех благ!
вместе пьют… пока особо не собирается выходить на связь…
Здравствуйте! За две недели все наладится. Надо убирать негативные кармические программы, которые заставляют мужа пить.
здравствуйте

до конца мая помиритесь
да, немного сорвался

всех вам благ!
Считывается  нежелание человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние человека обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его вниманием. Умерьте подозрительность и  неприязнь, полное отсутствие доверия и настороженность. Не нагнетайте ожидание плохого, предвещая опасность и готовясь  к обороне, есть конечно напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее. Есть большая вероятность окончания кризиса и обновления ваших отношений.
Здравствуйте!
Уже ближайшую неделю муж точно выйдет на связь, в этот же день и помиритесь.
Совсем скоро вернётся домой, он не сопьётся, можете быть в нём уверены.

Добра Вам и мира в семье!
С уважением, Илона Правная
До конца месяца выйдет на связь, но скорее всего общение будет коротким и омраченным произошедшим конфликтом, хотя с тенденцией к улучшению. Я бы не сказала, что там у него дым коромыслом. С сестрой они конечно могли провести время весело, но у него есть какие-то обязательства или дела, которые он должен для нее выполнить, что-то решить или в чем-то помочь и этим он должен быть занят.
В конце месяца помиритесь.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что находиться в состоянии уныния, мысли, что его никто не любит, не понимают, что весь мир против него. Подавленное состояние. Помиритесь в течение месяца. Сам на связь выйдет.

Здравствуйте!

Муж ушёл с сестрой в запой. В компании непонятных людей. Черед две недели выйдет из запоя, заскучает по вам и выйдет на связь.

Мужчина расслабляется, отдыхает. помиритесь. Как надоест пить вспомнит о вас.
Здравствуйте. Для наиболее полного и точного ответа на ваши вопросы требуется дата рождения вашего мужа, фотография. По энергетике вопроса идёт информация, что выйдет на связь в скором времени (в течении 1-2 недель), на данный момент общается с мужчиной, его ровесник, овен, лев или стрелец по знаку зодиака.
Здравствуйте!
Нужны данные, как смотреть? хотя бы имена. Тут Таро показывает, что мужчина верен вам, другой женщины нет у него, но он занимается сестрой, её проблемами и хочет ей помочь. И да, я увидела, что он сможет ей помочь в скором будущем. Вы помиритесь скоро, в июне месяце.
Здравствуйте. У сестры вашего мужа алкоголизм на родовом плане.
Муж ваш свободен от этого… ему алкоголь не наркотик… напаиваться сам не будет… да и сила воли у него выходит.
Должен выйти на связь в течении двух недель… и потом в течении недели приедет.
Всех благ вам!
Общается с сестрой. Обязательно помиритесь и праздники вместе встречать будете. Но почистить его от негатива всё же стоит. Много завистливых людей вокруг вашей семьи. Негатив набирается начинаются ссоры.