Что ожидает в течение ближайших 3-х месяцев ( основные ключевые события без привязки к какой-либо сфере) ? Спасибо. Гульнара (декабрь.1984 г.) - вопрос №3803606

600 p

Дополнение автора от 22.05.20 00:16:06
В том числе  и неприятные события

Дополнение автора от 22.05.20 01:01:46
Astromargo❂ОМ❂ (Партнер) спасибо за отклик, но Ваш прогноз сразу МИМО ( исходя из характеристики, описания в первую очередь не говоря уже о прочем)

Дополнение автора от 22.05.20 14:12:26
Ирина, спасибо за отклик, но Ваш прогноз очень мало походит на правду, хотя бы оттого, что сейчас ничего предполагающего описанного Вами развития ситуации и близко нет  (я бы сказала практически всё наоборот) ' Кроме того, о каком притоке клиентов Вы пишите, если в данный период я не трудоустроена?
@@@Платиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара!
В ближайшие 3 месяца, наилучшим для Вас вариантом сейчас будет поиск нового места работы. В качестве совета карт выпадает Вселенная, которая означает сбор информации, внимательное изучение перспективных вариантов, расширение знакомств, связей, сферы деятельности и активное использование Интернет-ресурса. Т.е. карты говорят о том, что с профессиональной точки зрения Вы очень востребованы, и смена работы не будет для Вас большой трудностью. Для дальнейшего профессионального развития и улучшения материального положения нужно сейчас активно изучать предлагаемые вакансии и ходить на собеседования. Из неприятного, вы можете сильно нервничать, окружение может негативно влиять на ваше самочувствие и здоровье. Вам бы уехать от этого всего куда-то и подальше, но уехать вы не сможете, есть еще у вас дела и нужно будет вам их решать, к концу года, вы почувствуете только облегчение, осенью дела ваши наладятся и вы успокоится сможете. В личной жизни без изменений на 3 месяца, и вам как-то не до амурных дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем.
В ближайшие месяцы приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не рассчитывали.
Возможность   общения с противоположным   полом  озадачит вас, приведя к  личному  общению с  мужчиной  с которым вы найдете  много  общих  тем.
здравствуйте, за лето вам встретится человек из прошлого, у которого есть большой шанс быть вашим будущим…
Гульнара, в ближайшие три месяца, хорошо начинать новую работу или вернуться к оставленной ранее и закончить её. Это также период деятельности, связанной с посредничеством и коммерцией.
Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на поддержку начальника или влиятельных лиц и покровителей, особенно среди мужчин. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договора, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль и даже небольшие подарки.
Вы получите много комплиментов, развлекайтесь, восприятие прекрасного будет  обостренным. Можете позволить себе дорогую покупку, это не принесет существенного урона бюджету. Вы склонны проявлять внимание к противоположному полу и понимание интересов мужчин. Вы запомните этот период года, как один из самых счастливых в жизни. Он благоприятен для помолвки или бракосочетания, для любовных объяснений и совместных дел с романтическим партнером, это существенная причина для хорошего настроения и улучшения самочувствия, смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус. Вероятна встреча с намного более старшим человеком, удачное время для того, чтобы связать с таким человеком свою судьбу.
в это время ждет сильное разочарование либо в ком-то или в чем-то, надежды не оправдаются, хотя вы так ожидали… это событие в корне вас изменит и вы пересмотрите свое отношение к жизни и событиям, будете думать ка поступить, что выбрать и сделаете свой выбор
Я вижу разрыв, разрушение, вижу мужчину и уход от того, что есть, возможно от того что нажито. Но в бижайшие три месяца вижу и хорошие события. Возможное зарождение новых теплых эмоций и интерес со стороны мужчины, предложение. Также похоже, что какой-то мужчина может от вас чего-то добиваться, что-то предлагать, возможно это человек с которым у вас что-то уже утрачено…
Будете стоять перед выбором, это касается личной жизни, будут разговоры о будущем, возможно о поездке, глобальных перемен не будет, пойдете на компромисс с партнером
Будет сделка, связанная с покупкой.
Здравствуйте! В задуманный период, Вы будете полны сил и энергии. Потребуется Ваша помощь и содействие близким Вам людям.Тема дома, имущества, собственности -будет ведущей темой.Плюсом идет то, что осуществите запланированное. В событиях этого период будет участвовать мужчина, как помощник Вам. Из неприятного недоброжелатель создаст проблему, но Вы отстоите свои интересы.
Здравствуйте. Ближайшие месяцы будут неопределенными и немого напряженными. Вроде, все хорошо, но движения вперед не будет, а стоять на одном месте уже устали. В целом- все время будет чего-то не хватать, желания двигаться, что-то менять, но в тоже время апатия, что нет вариантов движения.
Здравствуйте! Хороший период ждет, ничего фундаментального не будет, зато будут новые планы, которые потом потихоньку начнут сбываться. Порядок в отношениях будет, крупные покупки могут быть. В целом окружающие больше будут Вас понимать и прислушиваться к Вам.
Здравствуйте.
Расширение сферы Работа и/или получение фининсов из нового источника.
Оздоровление организма.
Перемещение между городами или более.
Улучшение отношений с родственниками.
С событий, которые можно поначалу ощущать как  не приятные это утечка большого колличества энергии через беседы, трансформационные очистки в виде заболеваний нескольких систем, со скорым исцелением.
Всех благ.
Здравствуйте, основные события 6 мечей, поездка, возможно переезд, явно к женщине(матери), либо с женщиной, возможно покупка чего то большого(крупная покупка, туз пентаклей) чаще может быть недвижимость), будет праздник, могу предположить новоселье(3 кубков). Не приятных событий не будет в данный период.Это по основным событиям.
Здравствуйте!

В данный период вы будете много в себе копить, держать. Мало делиться своими проблемами. А также расклад советует не давать в долг и не тратить большие суммы.
Некий мужчина около вас выпал, который будет что-то предлагать, даже внушать вам.
В работе/делах рядом идут ваши помощники, или люди которые могут подсобить/помочь. Не игнорируйте их помощь.
Показано близкое ваше окружение к вам с любовью.
В семье – стабильность, праздники, посиделки вероятны.
Гости, или ы в гости соберётесь.
Порой будете ощущать подавленность, вам будет казаться что вас не понимают, но это не так.
Чуть приболеть можете, как простуда.
Негативного по сути вас ничего не ожидает, но таро советуют не доверять малознакомым людям в советах/наставничестве, иметь свою точку зрения. Делать по своему.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ваши планы реализуются сверх ожиданий, вложенные средства и силы окупятся сторицей, успех в большом количестве предприятий. Успешное окончание начатого дела. Получение прибыли. Удовольствие от работы и получение хорошего вознаграждения. Приток клиентов, новых контактов, расширение сферы деятельности, повышение по карьерной лестнице. Финансовая независимость.Возможны проблемы со здоровьем.Всех благ!
Здравствуйте, Гульнара, смотреть будущее во всех подробностях (события) можно только после диагностики по фото. По энергетике вопроса идёт информация о том, что период у вас в жизни будет достаточно важный и серьёзный, я бы даже сказала судьбоносный. Выпадает в раскладе карта «маг», одно из толкований данной карты может свидетельствовать о том, что вы попадёте под удар магического воздействия, второе из толкований данной карты означает то, что вы можете столкнуться с манипуляцией, т.е. на вашем пути появиться человек, который будет добиваться своих выгод от вас с помощью хитрости и манипуляций.
Серьезного ничего не произойдет. так как на вас 2 порчи от озлобленной женщины. Рушат в том числе и здоровье.