Как увеличить свой финансовый поток? Выйти на новый уровень? Что держит меня? Что вообще видно в сфере финансов? - вопрос №3803965

600 p

Дополнение автора от 22.05.20 13:49:18
Рената 14.12.1987
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Рената.
Буду смотреть Ваш вопрос на колоде Ким Кранс «Дикое Неизвестное Таро»

Колода говорит, что Вы на пути к успеху. Вы сосредоточились на цели и решительно предпринимаете все необходимое, чтобы достичь ее.
Разум, Вам необходимо отвести время на то, чтобы осознать свои шаблоны мышления, в основном те, которые Вы применяете к себе. Каковы настрой и интонация Ваших мыслей? Добры Вы к себе или жестоки? Заботитесь ли Вы о себе на пути к мечтам?
Колода просит Вас остановиться и подумать. Уделить время себе (как бы странно это не звучало).

Вас ждет начало нового этапа Вашей проф. деятельности. Много идёт кубков, которые символизируют любовь и эмоции. Вас ждет счастливое время — здоровье, радость, друзья, любимый человек рядом.  Вы будто почувствуете, что начинаете жизнь с чистого листа, будто всё окружение Ваше поменяется. Именно это ощущение нового начала Вашей жизни будет вести Вас и оживит Ваш дух и именно с этого момента, начнется переломный момент и в финансовой сфере. Всё, что Вы откладывали на потом будет осуществляться....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни кто и ничего вас не держит и нет ни какого воздействия извне. вы сами порой создаёте проблему сомневаетесь в себе а правильно я поступила в той или иной ситуации.и сделав верный шаг вы частенько отступаете назад тем самым вы проигрываете. смелее двигайтесь вперёд не отступать и не сдаваться я конечно не обещаю вам богатства но достаток и стабильность у вас будет а вам совет молитва святому спиридону вам поможет
Рената, считывается у Вас, по энергетике, что сдерживает недостаток доверия в общении, сомнения, отсутствие стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности, иначе дальше будет хуже, дальше возможный застой, если не будет найден новый подход к делу. Тенденция к замедлению финансовой и коммерческой деятельности.
ну у вас, карты говорят, не критичная ситуация. Карты показывают связь вашего внутреннего эмоционального состояния с внешним поведением, карты выдают, что кто-то держал обиду на вас плюс зависть со стороны — вот это и тормозит немного ваше финансовое благополучие. Вы мысленно должны отпустить все держащие вас ситуации, искренне извиниться, даже, если по вашему мнению ничего не делали, поблагодарить искренне за то, что имеете, и мысленно искренне попросить о материальном достатке. Все эти манипуляции должны идти изнутри, а особенно благодарность. Благодарить Высшие Силы необходимо, как можно чаще, за каждую благодатную мелочь, и тогда сами увидите, как всё начнёт постепенно меняться.
Повышайте свою энергетику, не допускайте ее утечки. У Вас хорошие показатели от природы, чтобы увеличивать и расширять свою денежную способность. Меньше оноядывпйтесь на окружающих, делайте то, что считаете нужным

К осени у Вас взлет по финансам
В принципе у вас на данный. момент и так все не плохо, но есть пресыщение, возможно вам надо вернуться к давним проектам, привлечь общественность, для развития вашего дела, либо начать что-то новое на базе существующего дела, у вас не хватает творческого импульса, есть некий застой, вам надо занять активную жизненную позицию, у вас есть ресурсы для того чтобы выйти на новый уровень, и бояться что-то потерять не надо, вам это не грозит
Лично мне нужна ваша дата рождения.чтобы я могла рассчитать, есть ли в вашем дне рождения потенциал- богатства? Как вы обращаетесь с деньгами? Какие мысли у вас? И т.д.
Вас ничего не держит. Нет, ни кармы рода, ни проклятий. Все дороги открыты. В дальнейшем у вас с финансами будет так, как вы захотите.
Только самой надо трудится. Улучшения по финансам, будут осенью.
Здравствуйте, надо для начала заняться своим энергетическим полем, чакрами, чтобы не было помех, только так Вы сможете постепенно выйти на новый уровень во всём, не только в финансах, т.к. есть в Вашей ауре такие черты, которые не дают Вам реализовываться так, как хотите Вы, т.е Вы сами не притягиваете к себе нужных людей, нужные ситуации.Удачи Вам!
Чтобы в жизни был финансовый поток нужно анулировать программы и блоки в энергетике, программы выживания.
Здравствуйте.Перекрыт денежный поток, всё даётся с большим трудом, натянутые отношения с окружающими.Будет слабый и долгий рост, если бы не переккрытый поток, уже были бы богаче и успешнее.
Активировать денежный канал. Общая чистка от негатива вам поможет найти  и расчистить свою дорогу.
Активация на полную силу денежного канала, прочищения всех чакр. Суть в тмо, чтобы энергия беспрепятственно приходила и уходила. Это поможет иметь больше энергии, сильную мотивацию и успешное завершения дел шаг за шагом.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. Нужно смотреть по фото. По энергетике вопроса ответ идет, что поток энергии слабый из-за «забитости» чакр, нужно очищение каждой чакры, особенно сердечной.
Здравствуйте! Держат внутренние программы и прошлый негативный опыт. Талантов у Вас достаточно. Нужно освободить внутреннее пространство, в котором найдется место для нового. Имеет смысл заняться чем-то новым, там у Вас не будет негативного опыта, и будет легче добиться успеха. Вы уже думали о той сфере, где Вас ждут большие доходы. Кто-то из знакомых в ней работает или же говорил об этом.
Видно, что, если не будете зацикливаться не безденежье, просто уничтожить внутри себя эту тему, то перед Вами откроются большие просторы для поступления денежных ресурсов. Это временный блок, который Вы укрепляете своими опасениями. Будут возможности, и будет прибыль. В судьбе не видно подобных проблем, и потому надо просто принять это как временное неудобство, что может случится с каждым.
Здравствуйте.Повышайте свою энергетику и делайте обряд на финансы, сами они не увеличатся, если не предпринять усилия.Сделаете указанные советы, финансовый поток значительно увеличится.Всех благ!

Здравствуйте!

На данный момент в сфере финансов застой. Кризиса нет, но и доход не увеличивается. Негативные программы отсутствуют. Увеличить финансовый поток увеличить можно, но только если внести конкретику: для чего вам нужны дополнительные деньги? Как вы их хотите получить? Представьте в деталях как цель, так и средства её достижения. Через ясность в сознании вы выйдете на более высокий уровень заработка.

Здравствуйте!

Зарабатывать хорошо вам мешаете вы сами. Много страхов что-то делать. Наступать на те же грабли. Перетерпев неудачу, боитесь снова что-то реализовывать.
Нужно буквально хвататься за любые ниточки.
Финансовое положение уже к 2021 году улучшится, трудностей не показано.

Всех Вам благ!
По судьбе большого достатка  не вижу. Средний финансовый уровень.
У вас есть блоки на финансовом канале, надо снимать чтобы выйти на новый уровень.
Необходимо почистить денежный канал.
 К счастью, существует огромное количество денежных заговоров, которые способны уберечь от безденежья  а также помочь преодолеть кризис, в финансовой сфере.

Самое главное то, о чем следует всегда помнить, это вера в собственные силы… Если человек будет верить в себя и свои силы, тогда у него есть возможность избавиться от всех долгов и безденежья.

Здравствуйте, Рената. Нужно отсечь прошлое, сменить деятельность, а так же нужна диагностика по фото на предмет диагностики вашего финансового канала, если он заблокирован, то придётся воздействовать определёнными обрядами и ритуалами. Пока у вас ситуация неблагоприятная с финансами на будущее высвечивается, увы.
нужно открывать денежный канал и тогда будет стабильность в финансах…
Вы можете заниматься медитациями которое вам сильно поможет увеличить финансы.А так же есть блок денежной канале.
Не будьте, как все, у Вас свое видение и свое мнение, которое может быть важным в любом деле. Новый уровень возможет, только если будете идти по зову своего сердца, не так как надо и как положено или как принято, а как видите и чувствуете Вы. Внутренних резервов и потенциала у Вас достаточно, не бойтесь отличаться от других. Делайте свое дело по своему усмотрению, тогда финансовая ситуация начнет решаться.
Здравствуйте, Рената! Полюбите деньги, и они полюбят Вас. Помните о том, что любые мнения о том, что деньги, это зло и они «грязные» — глупые предрассудки. Также предрассудком является и то, что деньги можно заработать только тяжёлым трудом, а лёгкие деньги — не честные. Живите легко, радуйтесь всему, что Вас окружает, занимайтесь любимым делом и деньги сами пойдут к Вам в руки, как любимый котик. Гладьте их, ласкайте, целуйте, почаще пересчитывайте в светлое время суток и давайте им спокойно поспать в тёмное, ведь они- живые, любите их, и они будут любить Вас.