Здравствуйте помогите пожалуйста... Дело в том что меня беспокоят частые перепады настроения без причин Абсолютно. В январе была эйфория: Я радовалась, общалась, употребляла кофе (хотя его вообще не - вопрос №3805337

переношу) Длилось такое состояние 4 дня. Потом целый февраль я была а нормальном состоянии. Не было эйфории дерессии. В начале марта опять эйфория… Но сильнее… Я просто была сумасшедшей… Танцевала пила алкоголь, всё в ярких красках, много творческих идей. Имела интимные отношения с кем попало. Хотелось интима. Флиртовала. Эйфория была 5 дней. 18 марта началась жуткая дерессия… Я себя резала, ненавидела жизнь, будущее а мрачных тонах. Ничего не радовало. Сильно уставала. 5 апреля мне было одновременно весело и грустно… И так до 21. 22 апреля охватила жуткая эйфория… Я звонила друзьям ночью и раздражала своей назойливостью. Речь была быстрой и бодрой. Я была неописуемо счастлива. Любила всех. Меня ничто не могло огорчить. Потом… 28 апреля снова дерессия… Я уже собиралась покончить жизнь самоубийством… Но меня спасли. Прошу вас помогите!!! Я так не могу жить больше…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вам надо диагностироваться на циклотимию.
процесс может быть не только неврно-психическим но и соматическим
— обследованием надо исключить наличие опухолей в области надпочечнинов, головного мозга и т.д.
Не стесняйтесь обратиться к психотерапевту. На ранней стадии это легко лечится. Но запускать такое нельзя.Обследуйтесь.