Что мне делать в сложившейся ситуации - вопрос №3808658

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы не описали ситуацию, но, в любом случае, только Вы можете принимать решения относительно собственной жизни. С психологом Вы можете разобрать собственные чувства и связанные с ними переживания, сомнения, для того чтобы понять себя, свои желания и подойти к принятию решения самостоятельно.
Здравствуйте, Светлана! Чтобы иметь возможно проанализировать то, что происходит, нужно всё разобрать. Что у Вас случилось? Какая ситуация возникла, что Вы не можете найти выход?

У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и не поможет Вам взять под контроль свою жизнь…
Здравствуйте, Светлана! Вы сложившуюся ситуацию так же решаете, как и вопросы задаёте?
Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы ответить Вам по существу, надо понимать, что за ситуация, так можно только написать общие фразы, не впадайте в отчаяние, делайте анализ ситуации, ищите выход. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!