Сон про смерть и покойника - вопрос №3810548

Уважаемые эксперты, здравствуйте.

Прошу подсказать значение данного сна....
Снится мне сегодня (воскресенье 24.05) что бабушка, которая умерла еще в 1996 году в квартире, где живем и она жила — решила шторы поменять и упала с сильным звуком, лицо посинело все и она умерла.
Затем родственники какие то тоже умирают на след день.
Затем молодая пара — огнестрельный выстрел. Девушка умирает сразу, а молодой человек это как будто я. Пуля прошла сквозь, но потом я задохнулась от пули как-то и тоже умерла.
Прям жуть.
подскажите, что это может значить?
Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… К положительным обновлениям и хорошим переменам, которые закрепятся надолго. Бабушка покровительствует Вам из другого мира. Что касается скоропостижной кончины родственников, в том числе и, Вашей, — следует трактовать «от обратного». Значит все проживут долгую и здоровую жизнь… Бабушку обязательно помяните — будете услышаны.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это как раз не негативный сон, а возможность  скоро переосмыслить ситуацию в жизни, которая Вас волнует. Так сказать другой взгляд
Здравствуйте!
Это знак больших перемен в жизни!
во сне по эпизодам
— ваша картина мира такова что возможно задохнуться от несоответствия
— что то из прошлого совет отпустить
— за более точную картину мира награда, станете успешными