Скажите, пожалуйста, когда будет свидание с загаданным мужчиной и где? - вопрос №3812312

600 p

Дополнение автора от 04.09.20 12:23:28
Как пройдет встреча? Что скажет мне мужчина? Алена.

Дополнение автора от 06.09.20 21:11:32
да… он говорил про теплоход…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие недели будет. Встретитесь где-то в парке или в месте, где есть деревья и довольно много людей, потом пойдете вместе куда-то. Мужчина скажет, что хорошо выглядите и задаст какие-то вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча будет у вас, но не так скоро, как вы планировали. Он сам к вам приедет.
Свидание не состоится. мужчина передумал.
Встреча ваша долгожданная, вспоминать будете какие то события, новость вам он скажет приятную для вас.
Здравствуйте вы очень понравитесь это мужчине и ваши отношения будут складываться самым наилучшим образом.
в октябре месяце… встреча пройдет хорошо, но не стоит многого ожидать
Здравствуйте! Встреча скорая. Время до встречи считается днями. Встреча на нейтральной территории и этой встречей будете довольны оба.
Алена, здравствуйте.
Свидание практически «висит» над вами.
Оно уже есть — состоялось в вашем поле — энергетическом.
А значит — точно случится в реале.
Это людное место с перетеканием в едабельное заведение.
Будет все ну очень позитивно.
Приятные разговоры, расслабленность.
Ваши встречи-отношения продолжатся.
Тут все без сомнения.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/z1cw2EtuoGM

всех благ!
Здравствуйте.
Свидание будет в ближайшие два месяца в тихом и уютном месте. Будет тёплый разговор и комплименты с его стороны, вы сблизитесь по душам.
С уважением, Александр.
В этом месяце в выходных будет свидание.
Мужчину знаете, общение есть. Мужчина сделает предложенеи от которого вы не откажитесь
Здравствуйте, Алёна. В ближайшем будущем не вижу вовсе свидания с загаданным человеком, увы.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Вас очень сильно любит он. Будет свидание, скоро, или в ближайшие 2 месяца или в ближайшие 20 дней, вот так. будет свидание в интересном заведении, но спокойно вам там будет, красивая музыка, комфорт, скорее всего ресторан, и как -то идет вода, возможно возле реки, может ресторан там находиться или будете на теплоходе, но уютненько именно будет. Там и заночуете с ним вместе. Он будет о будущем с вами говорить, и много. Чувства есть, страсть, огонь!
Мне идет людное место, ужин вдвоем, приятные эмоции.
Мужчина захочет уединться.

Здравствуйте.

На наступающей неделе просматривается у Вас свидание. Встреча будет благоприятной и интригующей.

Всех Благ Вам!