когда закончится одиночество - вопрос №3813185

Хочу нормальных отношений, устала быть одна, это невыносимо. все кто встречается мне обычно это не надолго или женатые. а я хочу свою семью, чтобы приходить не в пустой дом… Наталья 21.08 8 4 Тверь
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина будет в Вашей жизни, когда избавитесь от блоков
Одной  не будете, все что предначертано сыше, так и будет. Своего мужчину  встретите уже  в конце этого года.совершенно случайно, с ним и останетесь  парой.
Здравствуйте. Встретите мужчину в следующем году.
ваш человек мимо не прошел… встретите его в течении года…