Геннадий 11.12.1995 Анна 12.02.1982 Что у них происходит? - вопрос №3147720

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация кризисная… Недопонимания, выяснение отношений… на данный момент пауза в отношениях...
Со стороны Анны есть разочарования, обида,  муки, слезы… Есть желание наладить взаимоотношения… Очень нуждается в поддержке Геннадия...
Со стороны Геннадия есть чувства и желание прочного глубокого союза...
Пауза временная...  Есть будущее у отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна увлекла его… но это не на долго
Идет  игра. Возможно  быть  конечно  на  какое  то время  вместе.Но не на долгий  период. У каждого  идут  свои дороги и пути. Удачи вм
Зарождение  романа
Здравствуйте!
Разрыв отношений, охлаждение.
Примирение будет, но разбитую чашку не склеишь.
Каждый найдёт своё счастье с другим человеком.
Всех благ!
они то врозь то вместе сейчас опять разлад
Ничего не происходит и не произойдет уже… все в прошлом… Анна не любит Геннадия а он все верит в чудо, а чуда не будет.
Здравствуйте!  Вполне вероятно после ссоры настала пора возобновить отношения. Всего доброго!
Добрый день. Идет информация, что их отношения закончились уже давно, виновник идет Геннадий в этом и он себя до сих пор чувствует виноватым и пытается что то изменить, вернуть Анну. Но у Анны в сердце осталась глубокая рана и на душе из за предательства и лицемерия, идет информация о  неверности со стороны мужчины по отношению к женщины, это может быть одной из основных причин разрыва. В ближайшем будущем перспективы отношений у них нет и не ожидается. Женщина не вернется! Успехов и Всех Благ!
Геннадий и Анна, любят друг друга, но у них отношения плохо складываются, ссоры, конфликты,  у них одна судьба, поэтому они не могут до конца порвать ниточку которая их связывает
Для Анны он друг, любовник, муж, все в одном лице, чувства есть с обоих сторон Риони реально искрение, но нужно жить чувствами и эмоциями, в не подстраиваться, как Анна, боясь его потерять и попадая какие то смотря, союз хороший, долгий, брак реален, хоть всякое будет, в данный момент Анна растворена в карьере и финансах, не совсем готова к семье, поэтому возможно не правильно себя ведёт в отношении мужчины
Здравствуйте.
Эмоциональные барьеры между ними. Никак не могут найти новые пути для того, чтобы возродить былые чувства и былую любовь. Но связь между ними энергетическая существует, и возврат прежнего вполне возможен. Мужчина готов протянуть Анне руку и сделать все возможное, чтобы она была с ним. И рано или поздно Анна пойдет навстречу.