что это: любовь или привычка? или что-нибудь другое??? - вопрос №38135

Здравствуйте, мои дорогие эксперты!!! Я очень нравилась одному молодому человеку. Встретились и поговорили мы с ним только спустя 9 месяцев)))) Если честно, то мне непривычно общаться с ровесником)). Он симпатичен. Звонил после встречи, но уже 4 дня не звонит. Я понимаю, что он красивый и у него могут быть другие девушки (а оны есть, я уверена!), но я по немуначинаю скучать. Порой я думаю, что это всё говорит моё самолюбие, мой эгоизм. Ведь мне приятно, когда я нравлюсь хорошему мальчику. Теперь стоит вопрос: позвонить ему первой или дождаться, когда он сам позвонит???? Мне кажется, что бывает и такое, когда парням хочется, чтобы и им звонили, интересовались ими. А может, это всего лишь моё успокоение??!!! Я не знаю, подскажите, как поступить?????

Ответы

а позвоните и узнаете, и если он не очень обрадуется вашему звонку и не назначит встречу, не отчаивайтесь, значит просто не ваш человек