Какое событие доставит радость и какое событие огорчит в ближайший месяц? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3814059

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Что-то уйдет от вашей жизни и для вас это будет жертва. Что-то придется потерпеть и это время может быть тяжелым. Вам придется искать свой путь к себе, к своей душе. Вы многое поймете, почему было так, а не так, найдете ответы на вопросы, что вас мучили. Прежде чем, как примите какое-то решение — согласуйте это с собой. Из хороших — продвижение вперед начнется с июня, ваша жизнь начнет как-то уже меняться. Но вы словно, как еще и не готовы идти вперед, но жизнь будет сама вас подталкивать к новым переменам. Перемены будут связаны ваши с прошлым, с домом, это действительно могут быть потери какие-то, печаль.хотелось бы ваше фото для точности.Потери могут быть любви, удовольствия, воспоминания какие-то, когда то, что было ценно — оно уходить из вашей жизни. И поэтому получается, что вы двигается не можете, вы плачете, страдаете, окунаетесь в этот кризис. Июнь достаточно не простой. Тем не менее на то вам опираться в этот период (5 Мечей) — не воевать с миром, принять. У вас будет какая-то сложная ситуация, и вам её нужно пережить, как операцию. Также у вас будет молодой человек, которой вам будет помогать в решениях каких-то вопросах. Также освобождение от определенных иллюзий, которые у вас были, ожиданий, здесь может быть, как человек, который может прийти в вашу жизнь, новый знакомый, какое-то известие, для вас очень важное, которое разрушит ваши иллюзии, тоесть вы о чем думали раньше, потом вы поймете, что это все не так, как вы думали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этот период есть вероятность, что узнаете что больше нет дальней пожилой женщины, не очень близкой вам, а обрадуетесь что отменится какая-то поездка, как бы это непонятно не звучало. Лично для вас никаких потрясений как обычно будет
Здравствуйте. Закончится ситуация, которая Вас сейчас волнует больше всего. Связана она с женщиной. Это Вас порадует. Огорчит ситуация в семье с Вашим мужчиной.
Здравствуйте! Вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.Возможна ссора с подругой, а так вас ничего не огорчит, плохих событий нет.Всех благ!
Здравствуйте! Радостью будет новая информация, может быть знание или понимание человека или происходящего процесса, которое из бавит Вам от скуки и меланхолии. Огрочить могут отношения с близким другом и срыв запланированного мероприятия.
Здравствуйте. Обрадует событие, связанное с родственниками/семьей Огорчит усталость и неопределенность в отношениях с мужчиной
Радость дадут ожидания волшебства и они же огорчат. А потом все забудется и будет повтор. Цикл 2-3 месяца
Здравствуйте.
Огорчит ссора с любимым человеком. Радостью будет примирение с ним
Кристина порадует вас дорога, она может быть и близкой,
веселье идет и ваше счастье.
а вот расстроит-роковое событие ( через людей)
не ваша личная беда, а чья-та.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Хорошая новость Вас ждет, известие от любимого человека, огорчений не видно, но то что положительных эмоций от этой новости будет много -это факт.
Здравствуйте, вы будете переживать, нервничать по поводу какого то события, причём это событие связано с отношением, возможно помолвкой, браком, но само событие закончиться хорошо, 2 кубков говорит о союзе двух людей.

Здравствуйте!

Порадует то, что намеченным планам суждено сбыться ровно так, как вы хотели. Огорчит конфликт с человеком, о ктором вы особенно интенсивно думаете.

Разговор со знакомой будет. Поступление денег будет.
Здравствуйте!

Радость принесет некая новость издалека, или через соцсети получите ее. Будете душой даже оживляться.
Огорчит некий мужчина, советчик или наставник, тот кто умеет вам помочь духовно даже,
Также будет намечаться поездка, или встреча с кем либо, посиделки, которые в последний момент отменятся.

Всех Вам благ!
Есть связь с природой у вас, сбудется давно задуманное желание, получите свободу от ненужных привязанности и отношений, которые не радуют. Есть надежда и большой шанс для реализации ваших планов
Здравствуйте! На работе позитивные тенденции будут, общение с мужчиной немного улучшится. В целом очень радостное и положительное состояние у Вас будет, более, чем обычно.

Здравствуйте.

Не думайте в негативном ключе, что должно быть что-то плохое. Мыслите позитивнее. У Вас очень сильная энергетика и если Вы начинаете мыслить плохо или негативно, то Вы сами же этот негатив и притягиваете. Поменяйте мышление, думайте о позитивных моментах и о хорошем, и Вы сами все свои негативные и плохие жизненные ситуации, сведете на нет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, месяц для Вас будет нейтральный. Но порадует разговор с человеком, от которого не ожидали получить такую важную информацию.