Добрый день. Так получилось, что вчера я выпила десять штук снотворного...Все из-за нервного срыва. Сегодня проснулась с больной головой. Целый день плохо. Нужно ли обращался в больницу? - вопрос №3814937

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если все в порядке, то надо использовать активированный уголь. Можно обратится в больницу что бы следали капельницу — промывание крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте, Кетти! На самом деле психолог не может рекомендовать какие-либо препараты, так как психолог — не врач и тем более, заочно невозможно оценить Ваше состояние. Если состояние не улучшается, то лучше обратиться всё-таки к врачу — так как врач сможет назначить препараты для снятия интоксикации этими препаратами и для восстановления биохимии крови.