Здравствуйте, в связи с переходом на дистанционное образование в университете мое психологическое состояние ухудшилось.Резкие слезы, перепады настроения,посещают часто мысли, что это все напрасно и у - вопрос №3822090

меня ничего не получится в плане своих целей и это морально нагнетает. Как с этим бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смена вашего настроения и мыслей в негативное русло связанно не столько с переходом на дистанционное обучение, сколько с тем страхом, который в сложившейся в мире обстановке, совершенно естественен для людей, человечество никогда прежде не сталкивалось с такой ситуацией, в которой все мы оказались сегодня. Не только вам сейчас тревожно за своё будущее. Этот период завершится и всё у вас наладится. Позвольте себе принять реальность и осознать, что это не навсегда, так вы сможете переключиться с переживаний на позитивный настрой к будущему. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надо планировать и проводит время в обществе, встречаться, общаться. Одиночество для человека непривыкшего гнетет. Но не отчаивайтесь и к такой обстановке человек адаптируется.
Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать проблему и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Правильного Вам выбора!
Здравствуйте. Смена привычной обстановки повлияла на вас. Повышайте свои ресурсы. Вам нужно достичь поставленной цели? осуществив цели вы будете рады? повышайте свои ресурсы, верьте в себя. Продолжайте заниматься собой, своим образованием и самосовершенствованием. Вы же достойны всего самого лучшего! Работа с психологом поможет вам лучше с этим справиться.