Когда я встречу парня для серьёзных отношений? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №3824684

1500 p
36 ответов

Ответы

Доброй ночи! Очень скоро, в течение года. Будет брак с иностранцем
Он уже есть, в Вашем окружении, старше Вас, на 2-3 года.
Оля, в 2018 году  по ВАшей карте рождения приходила звезда Брака.  ВидимоЮ почему-то прошли мимо. Ну ничего страшного-у Вас идет целый десятилетний период со стихией брака. До 2022 года. Причем. очень вероятно. что  супруга Вы встретите либо в поездке, в пути, либо он будет из другого города. или страны-в супружеском доме звезда путешествий.
Вообще, у Вас карта, несмотря на мягкий, спокойный, изысканный иньский металл в личности-  очень сильная. Вы можете достичь всего, чего захотите. Карта счастливчиков)
Удачи!

В этом году встретите, Ольга. В поездке или иностранца.
В этом году встретите парня. Будут отношения. Он будет по старше вас.
Ольга, доброе утро.   Парня  Вы встретите  вв ближайшее время (или может совсем недавно это произошло) Но сам процесс (до объединния в союз) может продлиться  1,5 =2  года.  Парень будет старше Вас по возрасту.  Желательно, чтобы  это был Рак
В начале июля не пропустите… Он с вами свяжется сам.

Здравствуйте. До конца года Вас ждет перспективное знакомство с мужчиной, с которым сложатся семейные отношения. Мужчина будет издалека.
До конца август месяца у вас будет такая возможность познакомиться с мужчиной года на три четыре старше вас, готовый к браку, человек творческий интересный
Здравствуйте. Во второй половине года будет два хороших знакомства с одним из мужчин будут серьезные отношения.
Здравствуйте, этот год у вас начался совсем не так как вы ожидали, как то слишком много сложностей, и мужчины пока вам встречались не по судьбе. Но наберитесь терпения, за каждой чёрной полосой идёт светлая. Своего мужчину вы встретите зимой этого года
По просмотру парень рядом стоит. Либо вы знакомы. Либо общаетесь. Или это уже вот вот на пороге в течении месяца. скорей всего вы уже сталкивались с ним. Идёт разговор общение ваш. Будут отношения продвигаться сперва как в дружеском ключе общения, Но твёрдо и в нужном направлении. Парень по судьбе идёт.
Он совсем рядом с вами выходит. В течении месяца должен как то проявить себя уже.
в ближайшие 2-3 года у вас будет возможность встречи человека в дороге. который станет близок вам и по работе тоже… еще одна возможность будет с человеком веселым и страстным… замужество приходится на 22-год…
Вас ждет встреча до окончания года. Это произойдет на мероприятии, он будет другом, кого то их Ваших знакомых.
В самое ближайшее время. В течение полу года будет судьбоносное знакомство с мужчиной постарше, уверенным в себя, который окружит Вас заботой и вниманием.
Здравствуйте.Вы его уже встретили, просто пока он не раскрылся перед вами, но общение должно быть.
На смену безответной любви придет новое чувство летом к другому парню.
Здравствуйте! В следующем году будете в стабильных и постоянных отношениях, очень счастливых. Пока же не стоит торопиться. Все само придет в Вашу жизнь.
Дорогая Ольга, замуж выйдете Вы в следующем году. Человек этот будет не бедный, но и не олигарх, самодостаточный. Он Вам подарок какой-то сделает интересный, тем самым растопит Ваше сердце и обратит на себя внимание. С ним связана дорога, то есть либо он часто за рулем, либо Вы в дороге с ним познакомитесь. Мужчина с мозгами, трудолюбивый, старше Вас лет на 5.
В течении года встретите мужчину, скорее всего вы будете сотрудниками, вас будет связывать работа, есть вероятность что он уже в вашем поле зрения есть, этот мужчина вам дан для Брака, и еще это отношения по судьбе
Здравствуйте!

С данным мужчиной вы заочно знакомы, либо это кто-то от ваших знакомых будет.
Знакомство в этом году до нового года.

Всех Вам благ!
Ольга, у вас в 19 году начался антикармический узел, когда надо было расчищать пространство, уходить, менять
в 20- кармический узел — обновление линии жизни, расстановка новых приоритетов  и приход партнера по судьбе.
внимательно смотрите по сторонам, не ищите прямо страсть, а считайте совместимость у мастеров систем))
в 2021м году… мимо не прошел он… будет старше вас на 6-7 лет, обеспеченный, не жадный, с чувством юмора, от него родите здорового и счастливого ребенка…
Оля, этим летом два мужчины с вами рядом показаны, со своими чувствами к вам с интересом,
будете тщательно выбирать и капризничать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы очень открытый, совершенно успешный человек, и отсутствие молодого человека ни в коем случае не говорит о Ваших комплексах или, тем паче, негативе. Я вижу Вас в тесном, очень душевном общении  мужчиной зимой этого года, познакомитесь в формальной обстановке.
Парня этого уже знаете, вот только в водовороте жизни, пока так и не разглядели друг друга, что же развития отношений у вас со всем близко. Скоро молодой человек начнет проявлять инициативу.
Здравствуйте.
Видно вы самодостаточная, независимая, мудрая женщина, сосредоточены на своем внутреннем мире/интроверт, вам комфортно быть одной, с трудом можете пустить кого-то в свою жизнь/.
У вас показан разумный выбор партнера, вы разборчивы в людях.
Мужчина вам знаком он показан в вашем окружении, он может претендовать название надежного спутника жизни, но что-то может вас в нем не устраивать, возможно нет взаимных чувств и он уходит в прошлое.
Новые отношения могут завязаться к концу года, с дальнейшим серьезным продолжением-скорее всего партнер будет в чем-то схож с вами.

Здравствуйте!
Карты показывают знакомство с серьезным парнем, в начале зимы. Это должно случится в декабре этого года.
Счастья Вам и любви!

Здравствуйте.

Конец лета будет для Вас удачливым. В этот период у Вас состоится знакомства с мужчиной, который будет старше Вас. Знакомство будет случайное. Но Вы сразу поймете, что это Ваш человек. Чувства между Вами быстро обретут взаимность и с этим молодым человеком Вы будете строить отношения, брак и семью. Брак возможен в следующем году.

Любви и Счастья Вам.

Здравствуйте. Этот год в личном показывает как судьбоносный и решающий. Вы встретите своего мужчину не просто для отношений, а для семьи, ближе к концу этого года, либо в ноябре, либо в декабре. Всех вам благ!
Здравствуйте, этот человек скоро появится в Вашей жизни в связи с Вашей работой или учебой.
Здравствуйте, Ольга. В этом году встретите, так же в скором будущем показана беременность, личная жизнь сложится счастливо и удачно, взаимная любовь ожидает. Удачи!
Здравствуйте!
Ольга, с будущим мужем вы знакомы более 5-7 лет. Он появится в будущем, скоро. Вы будете вместе.
Здравствуйте Ольга. До конца года у вас выходит знакомство с мужчиной.
Но ещё рядом с вами выходит темноволосый парень… он как поклонник выходит вам. Вы ему очень нравитесь.
Всех благ вам! Удачи!
Я вижу осенью мужчину рядом с Вами и Вы в отношнниях!
Ваш парень — это сначала верный друг, с которым крепко подружитесь и только потом Ваш любимый мужчина, т.е. отношения начнутся именно с крепкой и надежной дружбы и такой кандидат рядом с Вами есть