Здравствуйте ясновидящие! Подскажите пожалуйста Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и каким видом деятельности ( в работе) буду заниматься. Марина 27.01.1974 - вопрос №3825013

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
спутника жизни встретите в конце осени)
вид деятельности связан с торговлей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С документами у вас будет работа связана. Мужчину не встретите, негатив имеется. Нужно чиститьб.
В этом году вы встретите мужчину по старше вас. вы будете заниматься с бумагами на работе,
Вы экономист. Это Ваше призвание. Вам предстоит переезд. Это связано со знакомством. Мужчина 50- ти. лет
По картам " Король Пентаклкй " Уверенный, обеспечкнный и свободный от обязательств перед другой женщиной.
Здравствуйте!

Показан конец 2021 года, абсолютно новый для вас мужчина.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В этом году идет знакомство.Мужчина приблизительно Вашего возраста, крупного телосложения, светловолосый или шатен.Знакомство состоится где-то в общественном месте(кафе, парк, театр...).Имеет свой бизнес, возможно семейный, который связан с поездками, логистикой.
В течении 8 лет будет знакомство. Высокий мужчина с темным цветом волос. У вас просматриваются взаимные чувства и эмоции.
У вас хорошо пойдет работа с финансами, в этом одно из ваших призваний.
Добрый день, вы познакомитесь с будущим мужчиной в следующем году в марте в первой половине месяца по рабочим моментам.Вы будете ждать от друга какую то информацию.Будет конец вашему одиночеству. Но при этом будете всё изучать под лупой. Мужчина будет стабильным и будет наводить к вам мосты.Мужчина будет думать о вас: что вы женщина стабильная и что пришло время сбора урожая, то есть он будет готов к семье, к браку.Будет ответственно и доверительно к вам относиться.
Здравствуйте.Хороший путь у Вас, будете бизнесом заниматься, каким именно не вижу, возможно не один, все хорошо будет.Есть мужчина, которому нравитесь. Но он не тот с которым сможете создать семью. Ваш суженый по судьбе ещё не пришёл. Тот за кого выйдите замуж он намного старше Вас будет, обеспеченный мужчина, при деньгах.Встретите уже скоро.Он работает в банке.Всех благ!
Будет работать на себя. Волевой и сильный, он  познакомиться с вами в течение года.
Марина!
Мне в ближайшем вашем будущем не показывают прочных и основательных знакомств.
Зато идет срок 3 года. В течение которого в жизнь вполне может войти серьезный человек.
Но также показано, что вы можете пренебречь именно им. Например, посчитав его не слишком влиятельным или продвинутым.
Но он будет питать к вам очень значительный интерес — это и романтика и серьезные виды. Будет заинтересован.
Но как-то не показано вашего взаимного сильного ответного интереса.
Ваша работа уже была и будет связана с документациями. Компьютер, отчетности, хороший вас уважающий коллектив. Вы — далеко не последняя в нем роль. Не управляющая — но и не просто исполнитель.
Здравствуйте! Работа будет связана с чем-то красивым и эстетичным. Мужчина за пару лет будет у Вас, именно такой, как Вы хотите, красивый и состоявшийся.
Мужчину рядом с Вами вижу в возрасте, намного старше Вас, с красивым ухаживанием и серьезными намерениями, т.к. будет на момент знакомства одинок. Руководящий работник, при собственном кабинете, и познакомитесь именно в рабочей обстановке. Либо конец этого года, либо первые месяцы следующего.
Здравствуйте, Вам нужно развиваться в работе и карьере, это Ваше. Личная жизнь активизируется после изменений в работе.
Здравствуйте, Марина, мужчину вы уже встретили в прошлом, он к вам вернётся в этом году. Заниматься вам лучше всего всем тем, что связано с детьми, подростками и т.д. Это может быть частный дет.сад, репетиторство, психология и т.д.