Сон о бывшем парне - вопрос №3828826

Приснилось что мне звонил бывший парень с двух номеров, один номер мобильный, второй домашний, зыонил раз 5-6. Потом я его увидела, у него было такое лицо будто он пьяный, сказал мне что у него с его девушкой есть дети( не помню точно говорил так или нет) но точно сказал что хочет от меня дочь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вашим планам не суждено сбыться.
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, винит себя, в отношении Вас или в отношении разрыва. Не может забыть.., что-то гложет его… Будут Вам неожиданные известия о нем. Добрых Снов!
Это к новому знакомству сон.
Скорее всего у него крупные неприятности, о которых Вы скоро узнаете.
Сон с бывшим парнем может предвещать размолвку с теперешним. Если сон приснился ночью. Если днем тогда не несёт смысловой нагрузки.