Товарищи юристы проконсультируйте пож-ста с информацией по недвижимости в селе!" - вопрос №3829257

Есть два построения вне частного дома это капитальный гараж на фундамете и погреб с деревяным срубом! Местная сельская администрация грозится всем жителям деревни обход с проверкой! Скажите что нам грозит! оформлять собственность принципиально не хочется они все жизнь при коммунизме там стояли никому не мешали! или разобрать все?
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Если участок в вашей собственности, то можете строить на нем гаражи и прочие вспомогательные постройки, какие хотите, на это разрешения от администрации не требуется. Требовать от вас их снести они имеют права.

Buh