Здравствуйте, странное чувство,стоит подумать о человеке как на тонком уровне мы начинает друг другу посылать разные мысли,я же желаю плохого,из за этого это не скончаемо,я уже опозорилась перед - вопрос №3830293

многими людьми, как мне быть?
01.06.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия!
От чего вы желаете плохого? Имеет смысл глубже разобраться в себе. Предлагаю использовать технику:
www.liveexpert.ru/journal/view/3769290-tehnika-ubezhishe
И конечно же поработайте со специалистом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
01.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Откуда Вы знаете, что и Вам посылают что-то в ответ? Вы думаете, транслируете свои мысли, желаете людям плохого — что именно для Вас является проблемой? То, что Вы думаете Плохое о них или то, что они Знают, что думаете плохо? Вы запутались в границах между людьми, мыслями, реальность, отношениями и загоняете сами себя в свой нереальный мир, где есть ваши мысли и домыслы, и, возможно, мысли других людей (Вы их слышите? откуда Вы знаете их мысли?)
На самом деле в ситуации нужно разобраться прицельно, чтобы не упустить более серьезного состояния, чем нарушение границ.
01.06.20
Здравствуйте, Юлия!
Разберитесь в своих страхах, чувстве вины перед другими и негативных помыслах. Вам нужно научиться отпускать ситуации и людей, с которыми вас связывает какая-то боль и желание им мстить. Удачи. Ирина.
02.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.
Как Вам быть для чего (для какого результата)? Мне показалось, Вы хотите сообщить нам о навязчивых негативны мыслях, от которых хотите избавиться. Я верно понимаю?
02.06.20
Здравствуйте, Юлия! А как вы хотите с этим быть?
02.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store