Здравствуйте, странное чувство,стоит подумать о человеке как на тонком уровне мы начинает друг другу посылать разные мысли,я же желаю плохого,из за этого это не скончаемо,я уже опозорилась перед - вопрос №3830293

многими людьми, как мне быть?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия!
От чего вы желаете плохого? Имеет смысл глубже разобраться в себе. Предлагаю использовать технику:
www.liveexpert.ru/journal/view/3769290-tehnika-ubezhishe
И конечно же поработайте со специалистом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Юлия! Откуда Вы знаете, что и Вам посылают что-то в ответ? Вы думаете, транслируете свои мысли, желаете людям плохого — что именно для Вас является проблемой? То, что Вы думаете Плохое о них или то, что они Знают, что думаете плохо? Вы запутались в границах между людьми, мыслями, реальность, отношениями и загоняете сами себя в свой нереальный мир, где есть ваши мысли и домыслы, и, возможно, мысли других людей (Вы их слышите? откуда Вы знаете их мысли?)
На самом деле в ситуации нужно разобраться прицельно, чтобы не упустить более серьезного состояния, чем нарушение границ.
Здравствуйте, Юлия!
Разберитесь в своих страхах, чувстве вины перед другими и негативных помыслах. Вам нужно научиться отпускать ситуации и людей, с которыми вас связывает какая-то боль и желание им мстить. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Юлия.
Как Вам быть для чего (для какого результата)? Мне показалось, Вы хотите сообщить нам о навязчивых негативны мыслях, от которых хотите избавиться. Я верно понимаю?
Здравствуйте, Юлия! А как вы хотите с этим быть?