являются ли упреки психологическим насилием? - вопрос №3830456

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы понять, что именно для Вас является «упреком» и является ли это психологическим насилием, нужно увидеть ситуацию в целом, а не в отрыве. Что за ситуация, какие именно слова были сказаны, как  сказаны, что Вы почувствовали, как часто это происходит. Это может быть как манипуляцией, так и психологическим насилием, так и Вашим болезненным восприятием. Чтобы точно ответить, нужно разобрать ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, не являются!
Здравствуйте, для Вас лично являются?
Здравствуйте! А как вы сами это чувствуете по себе?