Менч зовут Наталья мне 47лет, другу Александру 31год, Хочу чтобы сожительница моего друга оставила его в покое, он не хочет с ней жить она пьет и гуляет имея 4 детей, младшая девочка 5 мес его - вопрос №3830885

остальные, от других, я замужеем, но мы близко общаемся, он на месяц возвращался к ней но затем вернулся к родителям, он любит дочь боится за нее и изза этого мечется туда сюда, хочет через опеку забрать дочь, сожительница еще его чем то шантажирует и от нее у него куча прооблем, я хочу сделать так чтобы она от него отстала навсегда, помогите пожалуйста Дата рождения:1972-07-30
1 ответ

Ответы

сделать можно рассору и отворот