Саратовская область

Здравствуйте! Хулиганы разрисовали гаражные ворота. Как их привлечь к ответственно. Порча оценивается более чем в 5000 руб.? - вопрос №3830911

Ответы

Buh

Вряд ли тут будет больше 5000 рублей, но это скорее к экспертам вопрос. Да и для уголовного дела ущерб должен быть значительным для гражданина согласно ст.167 УК РФ. Но как минимум по ст.7.17 КоАП РФ должны дело возбудить.

Buh