Перестал работать монитор при подключении видеокарты. Что делать? - вопрос №3831093

3 ответа

Ответы

Иногда проблема заключается в самом мониторе. Проверьте, подключено ли питание, включен ли он и кабель присоединен к видеокарте. Попробуйте заменить кабель, если это возможно. Кроме этого стоит внимательно убедиться в правильности подключения провода HDMI, VGA, DVI или Display Port.
Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой.
Если у монитора несколько интерфейсов… убедитесь что на мониторе выбран верный интерфейс(HDMI1, 2 VGA, DVI).