Добрый день!мужу приснился покойный отец ,который умер полтора месяца назад , приснилось что отец сидит на кухне за столом ,а рядом с ним я сижу , муж испугался во сне сказал отцу Дата - вопрос №3831146

рождения:1994-08-31

Лучший ответ по мнению автора

раз сидел за столом-значит просит его помянуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойные достаточно часто приходят в дорогие им места, благо, передвигаться по вселенной для них не проблема, т.ч. ничего удивительного в том, что отец приходил в дом.