Вопрос ясновидящим.Какие приятные сюрпризы,подарки приготовила Вселенная? - вопрос №3831440

600 p
Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во первых вокруг вас всегда живая энергетика, Вселенная вам подбрасывает эмоциональные ситуации, чтобы вы эмоционально не затухали.
Много приятных новостей впереди у вас.
А также брак/серьезные отношения с тем мужниной, который у вас на сердце, показа мужчина, который вас просто боготворит, испытывает эмоции, но может быть на данный момент не так явно проявляет. и плюс вас что-то может общее связывать (дело/работа, может на онйо улице живете).

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидите выход из проблемных ситуаций, сможете изменить трудное положение
Здравствуйте!
работа принесет удовлетворение, ощущение победителя, трансформацию
Мира Вам и добра!
Ваш коллектив Вас не уважает. Как специалиста в том числе.
Добрый день
Перемены и положительные вас ждут в этом году, но все будет немного позже, ближе к концу лета и начала осени. Сейчас пока все будет идти так как и есть на самом деле. Многое зависит от вас самой. Вы сами это знаете. Ваши желания они могут быть уже и сейчас решены, но вы сами оттягиваете время. Удачи во всем.
Здравствуйте!
Екатерина!
В личном в прошлом трудности.
Сейчас отдаление в отношениях, или как холод.Но в будущем идет окончание манипуляции, семья и счастье.
В работе.
В пршлом видно, что работали дома или просто не было работы какое-то время.
Сейчас идут сомнения, не видите просвета..
В будущем появятся деньги и будете вам легко на работе, общение приятное будет с людьми.
Власть, стабильность на работе, авторитет.
Здравствуйте! Хороший вопрос!!! Вселенная приготовила ВСЁ и МНОГО!!! Дело в другом -мы не принимаем и не выбираем подарки!!! Что мешает Вам принимать подарки карта *Король кубков* — ждёте милости от других.Поменяйте свою точку зрения -всё зависит от Вас, а не от окружения.Мы сами себе Деды Морозы!!!
Фин прибыль будет в июле.
Здравствуйте! Замужество скоро видно, много внимания от мужчины.
Здравствуйте. Данный год больше карьерным и финансовым будет, особенного вторая его половина. Личная жизнь отложена на потом.
Приятных сюрпризов и наград за ваши старания, если они были, множество. Успевайте ловить:) и ещё, не упускать шансы.
Вселенная нам ничего хорошего не приготовила.В дальнейшем все хуже и хуже если…
Приятную удачную поездку.