Подскажите, пожалуйста, как пригласить бывшего парня на встречу, так чтобы он не отказался. Идет на коммуникацию но, первым не пишет покамись. - вопрос №3831585

02.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! С какой целью Вы хотите его пригласить? Он бывший… Вы хотите его вернуть? На самом деле Нет таких «волшебных» слов, чтобы точно гарантировать то, что он придёт. Ведь решение принимает он сам, а хочет ли он этого? Вы не можете контролировать его чувства и заставить его испытывать и думать то, что Вы хотите.
Как он воспринимает Вас, как бывшую девушку? К чему идёт он? к расставанию или к возобновлению отношений?
Вам не хватает определенности, но Вы пытаетесь что-то сделать, чтобы встретиться с ним, гарантируя, что он придёт. Если Вы скажете ему об этом прямо — что Вы хотите с ним встретиться, увидеть его. Объяснить ему зачем и дать ему возможность принять решение — хочет он прийти или нет?
Вы одна отношения не можете построить, для этого нужен мужчина. Но, он бывший. 
Вам нужно решить для себя — чего хотите Вы?
И прояснить с мужчиной — а чего хочет он? и услышать его!
02.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы не рассказали нам, для чего это нужно. Для чего Вам «приглашать бывшего» да еще так, чтобы «не отказался»? Собственно, это проще паренной репы, только вот не пойму я: для чего?


02.06.20
Здравствуйте, Аналим!
Что значит «чтобы он не отказался»? Вы не хотите давать парню возможности выбора? Как бы вы себя чувствовали, если бы вас заманили на встречу, на которую вы не могли бы отказаться и не проявляли желания идти на эту встречу? Возможно вам стоит научиться принимать отказы и молчание со стороны парня?
02.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store