Здравствуйте.У меня 2 вопроса будет: 1. К чему приведет мое общение с мч,что из этого выйдет? ( Просто общаемся каждый день,видимся периодически,узнаем). 2.Что будет у меня в лж в течение лета? - вопрос №3831785

600 p
Анастасия 4.12.89, Максим 20.10.87.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вам понравится, в плане общения личного, но вам будет в результате скучновато. Он будет ждать инициативы от вас, а вам вроде бы и поначалу будет интересно, а потом сами захотите уже чего то более активного и яркого. У вас могут быть новые знакомства, не отказывайтесь, но и Максима не отталкиваете. Ведь все познается в сравнении. Сейчас у вас период такой что будет много общения. Но своего человека вы встретите ближе к осени уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваше  общение   друг с другом  приведет  к близким отношениям и совместному  проживанию  на одной территории.В течении  лета все у вас и  решится.
Здравствуйте, отношения через некоторое время станут более близкими, летом как раз развитие отношений
с мч ничего не выйдет, вскоре начнется соперничество, борьба, месть
в личной жизни летом появится кто то из прошлого, парень или подруга… но появление будет хорошим и вовремя
Здравствуйте, возможно дальнейшее развитие отношений, зависит от того, какое направление Вы выберете, в личном будут знакомства новые, возможно перспективные
Здравствуйте!

Для мужчины вы авторитет, есть влечение к вам, желание общаться, вы ему глубоко симпатичны, думает о вас, но чувств пока не видно.
Не против встреч, но о большем не думает. Не подпустит вас к себе, и на то есть причины.
Но дружеское общение будет продолжаться и за рамки не выйдет.
На лето вам полная неопределенность выпала, пока все останется на свои местах, только прибавится ваших мыслей и неясности

Всех Вам благ!
Любовные отношения будут. Симпатия к вам есть у него.
общение продолжится, но по судьбе у вас идет другой человек…
Здравствуйте, Анастасия.
Вообще, у вас с ним показано очень даже миролюбивое теплое общение. Есть в нем — этом общении — и задатки большего.
Это как раз тот случай  -когда начало вполне может стать прочным фундаментом для последующего.
Очень равноценный взаимообмен энергиями между вами… Взаимная светлая отдача друг другу..
Но вот интересно, что забегая вперед — перерастания в пару не просматривается.
Почему так? Хороший вопрос...
Первое, что приходит — что вы в принципе не пара. Ну — не по судьбе.
Вообще — каждое общение должно что то значить для человека, к чему то вести.
Можно и нужно( бы) вычленить тут свой урок, свои «выгоды».
Могу подсказать… как вижу..
Он может помочь вам научиться держать дипломатическую дистанцию с мужчиной, сохраняя оптимальные отношения — но и не привязываясь так, чтобы потом не отодрать)
Расценивайте его — как мужчину-тренажер!
ни к чему не приведут, карты не показали будущего, развития, то есть парой вы не станете.Да вы друг другу нравитесь, но это не любовь симпатия. И ясности он вам не даст этот парень, то есть вам вообще будет не ясно что у вас за отношения вроде и не друзья и не пара. Вы будите ждать от него действий, но потом по итогу вам или надоест это все и вы прекратите общение, либо отношения сойдут сами на нет. Перспектив нет.  Кстати он может быть женат, карта брака показана и если это так то максимум на что вы можете расчитывать это на любовницу.  Но если он разведен или с кем то расстался (судя по карте брака) к примеру был женат или жил гражданским браком, то он не готов вообще к чему то серьезному опять же максимум это любовница. Любовница это не обязательно любовный треугольник может быть-это тайные отношения, когда официально мужчина не ставит вас в статус пары.скрывает ваши отношения от всех
Здравствуйте! На период лета с этим человеком так и останется просто дружеское общение. Но, у Вас появится новый знакомый и начнутся отношения.
1. ничего не выйдет, не перспективно

2. в поиске будете

Длительное общение скоро покажется пресным, почувствуете потребность в новых эмоциях, в которых будете находить и радость, и грусть, и просто желание поразмыслить. Оба придете к выводу, что пора расходиться по своим тропкам. Лето будет больше познавательным, чем радостным. И общение будет, и симпатии, но Вы отдадите предпочтение наблюдать за этим как бы со стороны, не углубляясь. Сердце останется на некоторое время закрытым.
Здравствуйте! Общение может быть долгим, но для серьезных отношений Вы потом сами выберете другого, более перспективного.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь, ему интересно с Вами общаться и он хотел бы проявить к Вам более детальный интерес и сблизиться, но он боится Вас спугнуть и потерять. Поэтому общение будет и постепенно он будет Вас подводить к тому, что Вы ему не безразличны. И в тоже время если Вы начнете с другим мужчиной общаться, этот мужчина очень быстро активизируется.

Добрый вечер, Анастасия. Общение с Максимом все таки постепенно перерастет в отношения и весьма доверительные, серьезные. Произойдет это ближе к концу лета, а пока видеться станете чаще и общаться тоже. Показано и общение с другим мужчиной, но там никаких особых эмоций не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы в него не влюбились? В мыслях у вас сердечная радость, приятный разговор. Возле вас какая-то дама, может подруга, которая может вас поддерживать на данный момент. С этим мужчиной не близко вы к друг другу, многое разделяет не смотря на общение. Нельзя сказать, что отношения с ним не возможны в принципе, но преодолеть придется немало, чтобы сблизиться. Да и у него может быть какая-то дальняя поездка в недалеком будущем, которая так же не поспособствует развитию. В течение лета могут быть кроме Максима еще двое мужчин в вашем окружении, но с одним скорее всего вообще как-то все не очень приятно и скоропостижно прервется. А с другим больше просто общение будет, хоть и приятное, но дружеское.