Здравствуйте! У мамы после курса химиотерапии начала болеть почка,мочится больно, моча красного цвета. Обратились в больницу. Оказалось,что у нее спаечная непроходимость. Сделали операцию, но на то - вопрос №3832998

что почка болит внимания никто не обратил. Сейчас послеоперационный период. Почка по прежнему болит боль отдает в спину. Отекли ноги. Подскажите что делать, какие анализы сдать?.. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
 Вы обратились в раздел Психология, а Ваш вопрос касается Медицины.
Переадресуйте вопрос в раздел Медицина, медики ответят.
Всего доброго!