Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли совместные дети с этим мужчиной? если да, то когда? он (11.10.1973) я (16.09.1978) - вопрос №3833842

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Две страдающие друг по другу души, не имеющие возможности встретиться и наглядеться друг на друга, наслушаться и насытиться. Вашу непосредственную, по-детски чистую любовь духи готовы наградить малышкой, судя по Вашей мягкой энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не вижу детей.
Совместный ребёнок будет, мальчик, беременность до конца года
Здравствуйте. Будет один ребенок. Долгожданный. Энергетика Вашего вопроса очень сильна, Вы мечтаете о детях. Зачатие произойдёт зимой, с этого на будущий год. Начнёте пробовать раньше, но получится только в этот период. На картах идёт девочка. Здоровая, крепкая. Проконсультируйтесь с гинекологом, он Вам даст нужные советы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Тут проблема в другом, стоит проверить здоровье. Карты показывают проблемы по поводу деторождение.
Удачи.  Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, да, беременность от него возможна, но позже, чем вы планируете. У вас такой аспект в совместимости, который указывает на задержку в планах, на преграды. Венера сатурн также указывает на некую холодность в отношениях, но и большую ответственность друг за друга, предвещает продолжительные и крепкие отношения.
Темперамент мужчины очень близок вам, вы в нем нашли то, чего хотели.
Венера Юпитер-тоже хороший аспект, свидетельствующий о взаимной помощи и поддержки.

Но есть и другие более мощные негативные аспекты. Этот союз явно не из простых.

С уважением, Константин.
Зачатие будет, но не от этого мужчины
Мужчина к вам остыл.Ни чего с ним конкретного не будет, также как и детей.
Здравствуйте, совместные дети будут, срок беременности конец октября — декабрь.
Дети совместные будут с другим мужчиной, с которым знакомство произойдет в октябре.
Здравствуйте!

Мужчина очень серьезен к вам.
Желает строить свою жизнь с вами и он тоже желает общих деток. И будет стараться ради этого если нужно.
Общий ребёнок у вас родится, до 2025 года уже будете полноценной семьей.

Всех Вам благ!
Совместные дети с этим мужчиной не просматриваются.
зачатия будет но позднее и карта этого года карта осени.
Добрый день, да у пары возможен совместные ребенок, но вот по срокам стоит подождать до Октября месяца, для подходящего периода, а так же стоит Вам самой провериться, есть проблемы, которые прежде необходимо решить, чтобы не было проблем в будущем.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Пока в вашем общем с ним поле не видно ребенка.
А именно — входа души ребенка.
Поле общее пусто.
А вот ваше индивидуальное — имеет такую душу.
Вы не задумывались  -что ваша встреча и взаимодействие не подразумевает именно рождение?
А вполне вероятно — в ваших весьма оригинальных отношениях — вы оба только встретились отработать нечто. Нечто из прошлых жизней — обычно.
Да. В 24-м
ДОбрый  вечер. Путь у вас в этом направлении открыт. И это  может случиться в любое  время-ваша  беременность.
Здравствуйте! Не видно совместных детей.

Здравствуйте.

Беременность возможна, есть сильное желание.  И энергетика идет сильная. Поэтому до конца года возможно зачатия ребенка. Но и в тоже время, проконсультируйтесь с врачом по здоровью.

Здравствуйте!
Фото нужны для такого просмотра. Смотрю на ТАРО… по мыслям, он вообще не думает о детях, нет такого.