Мой котик пропал вечером 22 июня. Жив ли он? - вопрос №3834260

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Искренне сопереживаю… Но поверьте, Вам никто не даст готовый ответ. Вы испытываете боль, неопределенность, не знаете, где его искать и есть ли надежда. Вам нужна надежда на то, что с ним всё в порядке. Но — «готовый» ответ — это лишь иллюзия, за которую Вы можете зацепиться, чтобы начать верить, что с ним всё в порядке. Или «готовый» ответ, наоборот, может напугать Вас  и Вы утратите надежду тогда, когда на самом деле с ним будет всё в порядке.
Вы в неопределенности, но поверьте, ответа Вы узнаете. Найдите надежду внутри себя, верьте в него, что он сможет за себя постоять и найти дорогу обратно. Верьте в него, а не чужим словам!
Добрый вечер, Татьяна!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то попытайтесь успокоиться и заняться поисками кота.
Что Вы сделали для того, чтобы найти котика?
Попробуйте дать объявление о пропаже кота, где занимаются поисками животных, также расклейте объявления.
Татьяна, погадать вам могут специалисты раздела «Эзотерика», обратитесь к ним. Удачи. Ирина.