Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 разрыв неизбежен? - вопрос №3834301

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!
У Игоря есть женщина для  отношений. Вы ему симпатичны и он хотел бы, чтобы вы были его любовницей. Брачных отношений с вами он не предполагает. Вы  наделены хорошей интуицией и понимаете, что ваши отношения с ним не сделают вас счастливой женщиной. Решать вам нужны ли для вас эти отношения в качестве еще одной любовницы или нет. Большой любви он к вам не испытывает. Может вам проблем еще сделать. Проблемный он и очень меркантильный, ищет выгоду только. Не искренний, но сразу так не скажешь, умеет зацепить, улыбается и флиртует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы временного характера, чувства есть у Игоря, что говорит о возможности сохранить отношения, Карта Надежды падает, но это значит, что надо тоже приложить максимум усилия и терпения, простить все обиды, понять, что не всегда Он говорит, что думает… В душе еще тепло
Нет — у вас есть общее будущее. Черная полоса будет пройдена.
ни какого разрыва карты не указали. да сейчас пауза в отношении. но я скажу так не конфликт а крупная ссора. но грядёт и примирения карта встреча разговор карта первого месяца лета. будет примирения
Еще шансы на возобновление отношений есть.
Здравствуйте!

Вы для мужчины особый человек, имеете влияние на него. Душа за вас болит, и переживает любые конфликты с вами. Потому что сильно любит, и от того и сильно страдает.
Вы прям самый лучший человек для него, его идеал. И он очень хочет быть с вами, ощущать любовь и счастье. И будет искать шанс все урегулировать.
И даже ждет вас серьезный разговор о вашем будущем, и все будет зависеть от того как вы сможете договориться.
Но если не менять тактику, то и правда будет разрыв.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Крепкая пара, оба партнёра очень энергичные и активные по жизни, также защищают свою точку зрения. Конфликты неизбежны, но разрыва не будет.
Здравствуйте.У вас постоянные отношения, но у обоих характеры не простые, а из-за часто ссоритесь. К тому же у мужчины много не высказанных обид. В течении полугода сможете найти компромиссы в острых вопросах, отношения оживятся.Всех благ!
Неизбежно — дальнейшее взаимонепонимание.
Ваш союз не может перешагнуть на следующий уровень восприятия друг друга.
Чисто земной аспект — любовь, ссоры, выяснения кто для кого что значит — вы уже прошли.
Сейчас самое время для приятия друг друга уже на более высоких уровнях.
А вот вы пока не можете.
Игорь привык к вам, с трудом можно представить, и он сам так думает — себя без вас.
Но ему тяжко, очень тяжко сейчас.
Он не знает — буквально запутался.
Но конца не видно совсем. Пока во всяком случае.
Старайтесь, лавируйте.
Добрый день идет информация что много приград вашим отношениям и мужчина отдолился и енергетически ослаб, и он уже не тот что раньше.Боль прошлого его идет и не понимания женщина. Перспектива слабая но есть быть вместе ему надо меняться. И меня тревожит его род и особенно отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Обойдет разрыв вас стороной, расставание временное. Игорь и Ольга идут мужем и женой на всю жизнь. Многое прошли вместе, любили, поддерживали друг друга, каждый из них прислушивался к желаниям партнера, но в определенный период наступает такой неприятный момент как усталость в отношениях, вот он у вас наступил спустя столько лет благополучной совместной жизни, и это не говорит ни о чем плохом в вашем случае. Просто необходима внутренняя перезагрузка, чтобы вновь вы смогли продолжить совместный путь, я вижу, что ваши отношения в обновленном варианте заметно отличаться будут в хорошую сторону, чем это было раньше.
Так и есть -неизбежен.
Здравствуйте.К сожалению да, Игорь уже всеми действиями и всем своим видом показывает, что вы ему не нужны.
Слава Богу, неизбежен, поскольку в отношениях уже давно отсутствует элементарное желание и готовность услышать друг друга. Это боль, а не отношения, поэтому отпускайте легко с ожиданием счастливого будущего.

Здравствуйте.

 не смотря на все  ваши проблемы, вы смотрите в одном направлении… Только он все во вне направляет, в том числе и эмоции негативные, а вы вовнутрь, постоянно пытаетесь  найти изъян в себе, копаетесь...

 И то что вы не выясняете проблемы, а замалчиваете приводит к тому что оба злитесь… Отсюда и близость разрыва...  Отношения на грани, и если ничего не делать, то разрыв будет до окончания коридора затмений

Здравствуйте.
Видно попытка будет -начать с чистого листа!
В лето изменения показаны, но в недалеком будущем дороги могут разойтись окончательно между вами, у Ольги новые отношения в ближайший год могут завязаться, у Игоря-в личном возможны проблемы, холостяком показан в будущем.
Ольга, добро ночи.  Разрыв  назревает, но никто из вас его не хочет. Поэтому, перестаньте реагировать на его психическое  атаки,  человек болен и его  нужно лечить, чтобы нервная система немного отдохнула и пришла в норму. А  вы выясняете отношение и тем самым еще больше  он становится невыносимым. Это болезнь, и ее нужно лечить, ну хотя бы витаминами группы В, для  успокоения нервной системы.  Проблема в здоровье.
Здравствуйте! Разрыва не будет, если Вы со своей стороны сделаете все, чтобы сохранить отношения.

Здравствуйте.

Мужчина потерял какой-то вкус жизни. Он пришел в тупик и не ощущает радости. Он закрылся и не хочет двигаться вперед. Поэтому да, расставанию быть. Но мужчина не уйдет окончательно.

Он настроен на разрыв. У вас просматриваются переживания в ближайшее время из-за этой ситуации и известий с ней связанных. С мужчиной будет разговор, но неприятный, он может быть довольно категоричен. Возможность повлиять на ситуацию есть и мужчина пока никем еще не интересуется, но будет достаточно сложно достичь согласия.
Да. вы не по судьбе.
Общение будет, но серьезных отношений нет.
Здравствуйте. Вы пара по судьбе, никуда друг от друга не денетесь.
Он сознательно отталкивает от себя эти отношения, в них он чувствует, что как мужчина не в состоянии дать ей все для счастья. Нужна временная разлука, чтобы подумать над тем что делать дальше. Чувства живы, но в голове мысль, что одному будет проще и легче, до решения своих проблем.
Здравствуйте, Ольга! Совместимость с Игорем у Вас есть. Вы помиритесь, но если будете уступать ему во всём. Он мужчина, — глава семьи. Перечить ему нельзя, пытаться делать из него подкаблучника, тем более.Рекомендую сделать обряды гармонизации.
Здравствуйте, эти отношения можно спасти.