Добрый вечер. Расшифруйте, пожалуйста, воск. Вопрос был про здоровье. Когда будет восстановление и с чем будет связано, с каким событием? - вопрос №3834337

600 p

Дополнение автора от 03.06.20 21:43:21
Восстановление по здоровью это вообще из другой области, не гинекология. (Двое детей, третьего не планирую). Но… давно, мне одна ясновидящая сказала, что у тебя пройдет, если родишь. Какая связь не пойму?? Решила сама через воск спросить. И вот вышла такая фигура…

Дополнение автора от 03.06.20 22:08:40
Когда отливала, сосредоточилась на том, будет ли вообще восстановление и когда по сроку.  Магия в свое время была замешана. Не хотели родственники, чтобы у меня второй ребенок был. И с зачатием и с вынашиванием были проблемы. Но все же успешно родила. Их это просто вывело из себя. Гвозди в порог повбивали, подарки, которыми не нужно было пользоваться. В итоге моя болезнь… Ещё одна ясновидящая говорила, что все прийдет в норму. А вот из за чего… она просто говорила Бог поможет.  Короче, одни загадки… Надеюсь, что вы сможете ответить на мой вопрос. Будет ли выздоровление, когда и каким образом, если да.

Дополнение автора от 03.06.20 23:24:22
Вопрос не был, где у меня проблема в организме. Я то знаю где… Вопрос писала выше.

Дополнение автора от 03.06.20 23:32:02
Тут уже не только через воск, надеюсь, что по энергетике вопроса может пойти информация к вам.

Дополнение автора от 04.06.20 09:04:25
Нет у меня не с сердцем, желудком и лёгкими. На голове проблема, но и не с головой). Кто может ответьте только на мои вопросы, пожалуйста.

Дополнение автора от 04.06.20 12:46:01
От кого интересно проблема у меня от Дины или от Нины с Таней? Покойная свекровь несколько лет назад перед смертью затеяла разговор странный(а я уже с этой проблемой была). Разговор о третьей беременности, что надо тебе усиленно предохраняться, спираль типо ставить. Откуда ей знать, что у меня есть или нет и что будет? Видимо гадали ей на меня. А ей какая разница, забеременею я или нет в будущем… что тут не просто так.

Дополнение автора от 04.06.20 19:55:22
А ребенок не возьмёт на себе негатив от меня? Если мне полегчает,.то куда это все денется? Куда пойдет? Или тут просто кардинально поменяется моя энергетика...?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут отчетливо видна беременность. Поэтому все наладится после рождения ребенка. У Вас будет как очистка от всего. И здоровья улучшится и энергетика поменяется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на зародыш эмбрион похоже, через новые события будет выздоровление, если вопрос касался молодой женщины, то через беременность
Здравствуйте. Скорее всего проблемы с зачатием у вас.
Область жёлудка, кишечника идут проблемы. Но здесь по воску только просмотр. Больше через данную восковину ничего не скажешь. Когда будет восстановление литьё воска не скажет. Воск находит проблему и воском убирают проблему.
на вас сделали иголки земле и свече порча.чувствуется христианские порча был.Женщина не молодая сделала порчу… в воске видно легкие и сердца… скорее у вас там проблем.восстановлении здоровья будет от 5 до 8 месяца.
БОГ поможет, через человека, магия до сих пор на Вас висит, временами Вы испытываете некую Агонию( мучения) от того, что Вас иногда просто фонит..., все болезни носят фантомное проявление…
Вообще это на зародыш похоже. У вас будет третий ребенок.
Есть на вас негативная программа которая мешает восстановить здоровье, тормозит.
Очень страдает сердечная чакра.
Восстановить здоровье вам поможет трансформация своей жизни, тобишь серьёзные изменения.
Меняйте образ жизни, питание, режим дня и отдыха, также рекомендуем энергочистку для ускорения улучшения.
На вас порча от озлобленного мужчины.Все попортили. Все надо убирать иначе улучшения не будет.
Здравствуйте! Болезнь связана с нахождением правильного места в жизни. Как только ощутите себя твердо стоящей на ногах, будете заниматься тем, к чему действительно тянет, она начнет отступать. На голове болезни возникают тогда, когда кто-то проклинал в прошлом. Проклятие идет от женщины. Надо убирать и защиту ставить.
Это знак выздоровления и вашей жизнеспособности, новой вашей жизни! Так же это предвещает вам в скором времени перемены и вести которые заставят вас обрадоваться, события новые и неожиданные.
Помощь вы можете получить от близкого своего человека.
Если ребенка все же планировать будете то это и будит развилкой между вашем недугом и вами как искупление....
Здоровья вам, с уважением Валерий.
Воск говорит о том, что выздоровление затянется. Что ещё есть что то, что влияет на здоровье. Если говорить про тонкий план, то что то не учтено ещё и не убрано. Что то ещё скрыто.
Добрый вечер. Ваша проблема решится, когда Вы забеременеете. Изменится гормональный фон и всё пройдёт. Ребёнок родится здоровым. На себя он это не возьмёт.
Здравствуйте!
У меня идёт так, что с сосудами, с неврозами связано. У вас будет восстановление, но на вас еще есть очень сильное негативное воздействие именно на семью, на женское счастье, очень видно, если не снять, то не вам плохо будет, а детям. лучше снять. Снимается быстро такое негативное воздействие.