Здравствуйте.Мой младший сын-единственный ребенок покойного мужа,родился уже без отца.Почему родня мужа-отец,брат,двоюродные сестра и тетя не интересуются ребенком?Можно ли это исправить,или это его и - вопрос №3834837

1500 p

Дополнение автора от 04.06.20 00:12:41
МОЯ СУДЬБА И НЕ НАДО НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ? НО ОБИДНО ОЧЕНЬ.НА ПОХОРОНАХ ПЛАКАЛИ И ПРОСИЛИ ИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ-А ЗАБЫЛИ ОНИ… ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИ КУЧЕ ЖИВОЙ РОДНИ-У НЕГО ОДНА МАМА… ЭТО РОД У НИХ ТАКОЙ? ОКСАНА 20.02.1972 АЛЕКСЕЙ  ДМИТРИЕВИЧ  БУРАКОВСКИЙ  05.10.2012

Дополнение автора от 04.06.20 00:21:43
МОЖЕТ С РОДОМ  МУЖА НУЖНО ПОРАБОТАТЬ?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работать нужно всегда только со своим родом.
Далее.Кармическая отработка у Вас и то, что происходит-временное явление. Семья воссоединится, но позже. Сейчас онр считают, что Вы сама отлично справляетесь с обязанностями воспитания ребенка. У каждого много других целей и забот. Обьявятся они. Все воссоединится позже. Делать особо и не нужно ничего Вам. Просто живите своей жизнью. Время будет работать на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Пожалуйста допишите свой вопрос и укажите всех имена и даты рождения и ребенка так же.Тогда можно вам полноценно ответить на ваш вопрос. Всего доброго!
поймут… но  поздно будет… вы воспитаете достойного сынишку…
С мужа роднёй по работать можно но они и без этого проявятся в течение 3-4 месяцев. Начнется общение через взрослую женщину за 55 лет
не надо ничего менять, у них свой путь, у вас свой…
Теперь я вам Оксана дополняю и отвечаю на ваш вопрос. Почему так происходит, что родня со стороны покойного мужа от вашего сына отвернулись и забыли как и вас — тут есть вопрос материального плана и денег — отказавшись от вашего сына произошла ситуация как в шахматной позиции — «жертва ферзя ради мата»… Т.е. материальную помощь, положенную вашему сыну со стороны рода отца, вы сможете получить только через официальные юридические документы — чтобы не отдать часть вашему сыну — эти люди способны и на взяточничество… Но и другой аспект в энергетическом плане — было энергетическое влияние со стороны соперницы — очень жесткая наносная негативная программа, которая и привела к случившемуся в вашей семье и роду мужа — вас с ребенком энергетически «отрезали» из того рода… Исправить все это можно… Всего доброго!
Вы  хотите исправить людей, которые при  этом  являются  родней  для вашего малыша, Бог  им  судья. Пусть останется все как  есть.А вам нужно вырастить вашего  сына  достойным   человеком.И так все и будет . А когда  о вас и о вашем  ребенке вспомнят, то будет уже поздно все.
Здравствуйте! вышла карта лжи и обмана, это не родственники, это люди, думающие только о своих интересах… Всего доброго!!!
Не вмешивайтесь в линию судьбы, она слишком мудра для того, чтобы пытаться ее исправлять. В данном случае все идет так, как и для Вас, и для ребенка было бы лучше. Спокойно растите, а отец сыночка будет оттуда помогать и поддерживать настолько, насколько ему будет позволено. А дальше у Вас начнет выравниваться личная жизнь, и будет намного легче. Пока же принимайте то, что дается Вам свыше. То, что родственники не хотят знаться с Вашим сыном-это их проблема и карма, и Вас заботить никак не должно. Зачем Вам надуманное внимание? Ребенка нужны искренние чувства, а не поддельные, дети очень чувствительны. Т.ч. воспитывайте в радости и в любви его, и поверьте, так для обоих лучше, в Род мужа не лезьте, не берите на себя их кармические долги.
Здравствуйте. Можно по работать с родом мужа и привлечь их внимание. Но начало должно идти от бабушки или дедушки.
Это не с родом работать нужно а с вами, мусор лишний из головы (простите) убрать… Не общаются не нужно, сама судьба распорядится как нужно и зачем, может это ответ на вашу молитву «но избави нас от лукавого»? уходят те кто лишний, не нужный, те кто должны быть рядом никогда не пропадут. А родня еще объявится, только вот надо ли оно вам…
Нет, род тут абсолютно не причем...
На мужчине было сильное воздействие, и эти сущности, до сих пор, Вам всё и вся блокируют, их и нужно убирать…
Это у мужа род такой. Они только между собой общаются. Остальные для них чужие.
Здравствуйте.Вижу что в самом истоке ситуации, родным сложно давалось решится видеть ребёнка.как напоминание о его отце, а после того как всё уляглось.они просто не смогли взростить интерес и любовь к ребёнку и сейчас не думают и не интересуются его жизнью, у каждого своя.Так бывает, когда связь рода слабая, как в Вашей ситуации, зачастую смерть родного человека её ещё больше ослабевает, если до этого были проблемы.Если связь рода сильна, то смерть и потери ещё более укрепляют её и сближают родных, скрепляют.Вы правы, дело в самой семье, да и разговоры за спиной слышу, они Вас осуждают в некоторых моментах, один из которых, это то чо они считали, что Вы должны были возить ребёнка к ним и навещать.
Здравствуйте. Да, это наказание рода, потеря детей. Они сами не осознают, что от мальчика отворачиваются, тем самым теряя его. Родовое проклятье.
С Родом могут работать только родственники. Сын в Роду отца и это никто не отменял. Людей менять не получится и вызвать любовь насильно еще никому не удавалось. Примите, как данность без суждений и оценок. Молитесь о благополучии сына, его счастье не зависит от родственников его отца, приняли они его или нет, счастье его в Ваших руках — что вложите в него сейчас и с каким багажом он пойдет во взрослую жизнь. Жизнь все расставит на свои места и позаботится обо всем. Вот, подрастет Ваш сын — маме на радость и сам со своим Родом разберется. Научите его любить всех людей и говорите о родственниках его отца только хорошо — это самое лучшее, важное и мудрое, что Вы сможете сделать для сына и для себя.
Здравствуйте.Поработать нужно, общение будет через 2 женщин.Все можно наладить.Всех благ!
Здравствуйте! С родом мужа желательно поработать, у них ослабленная связь друг с другом. Поэтому и муж не удержался на этом свете. Ситуацию можно исправить, но работать долго придется. Очень много негатива на родне мужа. Им сложно преодолеть свои эмоциональные блоки. Периодически брат мужа хочет позвонить, но его что-то останавливает.
Скорее у них с сыном были проблемы в общении, то есть с вашим мужем. Также не забывайте, что и у них своих проблем хватает. Если вы хотите от них материальной поддержки или помощи за уходом ребёнка, то тут другой вопрос, вы можете попросить. Ну а если они отказываются или молчат, то вы сами можете разобраться в этом. Скорее так и будет какое-то время, ничего менять в роду или что-то такое не надо.
Работать нужно с родом мужа.Но прежде диагностика рода, кровное.
Здравствуйте, Оксана! Как говорит народная мудрость «Насильно мил не будешь». Так что делать что-либо с помощью магии ни в коем случае не надо. Забыли, ну и Бог с ними. Вы тоже их отпустите с Богом. Причина здесь кармическая и заключается в том, что та кармическая задача, которая связывала Ваш род с родом Вашего покойного мужа полностью отработана и необходимости в такой связи больше нет. Чтобы Алёша не переживал, придумайте для него какую-нибудь легенду, типа «уехали на север работать». Немного подрастёт, — всё поймёт.